Гугуня

Вы меняли профессию? Что вас заставило это сделать? Это сложно?

Ответы · страница 2
Сергей Маркелов

Менял. Заставила низкая оплата труда. Голова должеа соображать и знания .

Гугуня

Голова соображать и знания быть

Сергей Маркелов

Тогда в чем проблема? Найдите себе такую работу, которая Вас удовлетворяет. И не парьтесь.

Гугуня

Любая работа иногда может запарить

Стас Васильев

Сложно директору дворником стать, а дворника директором как два пальца...

Десант

не менял ниразу, но реализовывал себя в других профессиях дополнительно

Десант

Как начал обслуживать турбинное оборудование и саму турбину на АЭС 26 лет назад, так и до сих пор работаю там же, но много лет снимал свадьбы дополнительно

Десант

Желание уметь

Скорпион Иванович

Ценность профессии измеряются условиями труда, местом и оплаты труда!

Константин Котиков

Я всю жизнь занимаюсь тем что мне интересно - Так что никаких проблем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Меняла 5 раз. Обстоятельства заставляли менять. Для меня, да, сложно

Евгений Богачев

Нет! Как начал работать по своей так и продолжаю и не собираюсь

.M
..... Marina

Главное, чтобы нравилось новое дело!) Тогда можно переучиться!

Светлана Михайлова

это не сложно.. когда понимаешь что надо зарабатывать на жизнь

Владимир Лебедев

Менял и не раз. Демократы заставили: позакрывать все заводы.

Ал
Алекс

Менял, был музыкантом, стал сантехником. Это не сложно.

Ал
Алекс

А учителя мало зарабатывают, а нервы с детьми не маленькие.

Гугуня

Не то слово. .....и не только с детьми....

Ал
Алекс

Я хоть и не много работал учителем, но я был учеником и не очень хорошим.

Гугуня

Мы все были где то учителями....когда то учениками....

Ал
Алекс

Да

Егор

Для меня невозможно.. я так привык к золоту и алмазам..

Пч
Пчелка

Жаль, но в гробу карман не сделаешь

Пч
Пчелка

Да никого не собираюсь жалить. Здоровье надо беречь,я к этому сказала и не хотела обидеть

Пч
Пчелка

Кто-то понял не правильно....

Николай

Я приобретал новые профессии.И это помогло в жизни

Николай

У меня их 13,знания помогают и на пенсии.Где я тоже 13 лет😉

Николай

Главное не ждать.А зарабатывать на пенсию.На пенсии пригодится

Николай

Я не жалуюсь.Нам с женой пенсий за глаза хватает

Николай

"Как потопаешь,так потом и полопаешь"

Гугуня

Многие работали на трудных работах

Николай

29 лет на крайнем севере.А всего живу здесь 42 с лишним года.И уезжать не собираюсь

Марина Матвиенко

Меняла, что заставило - жизненные ситуации.

Св
Светлана_Светлана

Нет, не меняла. Это ж переучиваться надо.

Роман Смирнов

нет ! помогай эксперту и сам станешь им

Юрий Никулин

даже несколько раз... жизнь заставляла

Юрий Никулин

когда перешел на преподавательскую работу,первое время было сложно,с остальными таких проблем не было

Гугуня

Так и работаете преподавателем?

Юрий Никулин

Нет,хватило на 10 лет,потом ушел. Сейчас на пенсии, года три назад приглашали вернуться,отказался.

Гугуня

Я бы тоже отказалась .....но я не на пенсии

Инна Приходько

Меняла. Обстоятельства. Непросто.

Гугуня

Я тоже так думаю что не просто

Господин Дроссельмейер

Переезд, смотря какая профессия.

Михаил

жизнь - в России нету др выбора

Михаил

везде не был и поэтому не могу утверждать

Гугуня

Тогда скажу конкретнее, у нас так же

Михаил

У вас отдельная история, но очень похожа на нашу - рядом на границе живу в Троицке. У нас власть захватили бандиты - у вас Клан родовой. У вас северных гнобят - у нас всю Россию(

Гугуня

Я про это не знаю ничего... живу на востоке

Михаил

Суть одна - Группа лиц захватившая власть в стране обогащается за счёт обнищания страны целиком