Канат

вокруг коррупция.........цены в магазине космические ....заработные низкие...дети богатых олигархов и руководителей получают образование в элитных образовательных организациях....нищих и бродяг на улице с каждым годом становится больше......ВОПРОС; Отправлять ли сына на срочную службу в армию что бы он защищал такую страну.

Ответы
Meiz Sarbasova

Нет, когда его отправят в воюющую страну и получите груз 200 ,вот тогда и пожалеете, отправьте его лучше учиться в Вуз где есть военная кафедра.

Канат

спасибо

Meiz Sarbasova

Пожалуйста ,вспомните Роту где служил Челах.

Канат

помню ......на днях застрелился срочник в караганде

Meiz Sarbasova

Вот видите я сына отправила в ВУЗ теперь у него есть военный билет звание лейтенант.

Игорь Анфиногентов

Отправояй в другую армию что бы он до конца разрушил ту страну в которой родился рос и возмужал. Где ево корни и откуда родом его родители.

Анна Ершова

В армии мальчик становится мужчиной и при этом, если ему это нравится, военнослужащие хорошо зарабатывают.

Гарри Трубников

Нет, надо как украинцы предать свою страну, может быть за это дадут сладкую конфету "Чупа-Чупс"?

Татьяна Троицкая

Вопрос сам решиться, есть деньги, нет, нет денег, будет служить и без вашего желания.

Sergei Vedutenco

Воот, порядок нужен в вузах, школах, и.т.д. А вот армия. Кто как воспринемает

Иван Ручкин

Отправлять, там обретаешь очень ценные качества , для мужчины

Канат

это понятно......но меня раздражает почему не служат все ......особенно те дети которые в школу ездят на хамерах

Иван Ручкин

Давай отвечать за себя, мы и видим, какие они мужчины, в том смысле, какие должны быть , а не халявщики и приспособленцы

Канат

но и они потом становятся большими руководителями....а наши простыми раборими

Иван Ручкин

Хороший руководитель это интуиция и видение на пару шагов вперёд, а большие деньги не показатель таланта руководителя, поэтому многие отрасли и буксуют , отого, что у руля непонятно что

Таша Т

а может сын сам решит за себя?

Таша Т

я бы так не сказала..у некоторых и нормальные мысли

Lew Usow

Это смотря о какой стране речь.

Таша Т

я думаю про любую страну

Lew Usow

Не совсем. Бывали случаи когда страну надо защищать.

Таша Т

вот..и тогда им тоже было по 18 лет...так что не надо про 18-летних как про детей

Ирина Елизарова Шушкова

Должен быть выбор и здесь

Миша

отправь его сразу в плен

Канат

как это

Миша

ну а как? страну ты защищать не хочешь потому что она тебе не нравится.....отправь его сразу в плен нафих ...и ему спокойно и тебе...какая разница кем он вырастет мудаком или нет....главное что бы у него бутерброд был с икрой всегда

Канат

вот,вот , таких как ты не стоит защищать...с такими понятиями......говоря о стране не думая о прастом народе