Зинаида Бадяева

Наше понимание и наше отношение к здоровью !?Очень важно и просто знать ,что я здорова -это и означает что я здорова.Страх болезни -уже убийца .А хронический страх просто убивает!Когда человек прозябает в страхе он этим растрачивает свою собственную силу-так будем же оптимистами и это поможет не заболеть !

Ответы
Дядя Миша

Как это правильно! Спасибо.
Я в постоянном страхе и в панике живу. И не кому развеять мои дурные мысли.

Зинаида Бадяева

Михаил ,по Вашей улыбке не скажешь ,что Вы живете в страхе- не наговаривайте на себя !

Дядя Миша

Эта улыбка была в 2015 году ...
После окончания школы через 40 лет встреча с одноклассниками.

Зинаида Бадяева

Всего-то 5 лет прошло еще и пенсию не получаете - почему паника и страхи ?

Дядя Миша

Пенсия три года уже, а здоровье пошатнулось как то резко и неожиданно.

Южный Кот

страх за свое здоровье часто заставляет отказаться от вредных привычек...

Анна

Ну если бы все было так просто)))) Болеют и те,кто не боится.

Скорпион Иванович

Зина, от регулярной жизни многие дамы только процветают!

Зинаида Бадяева

Я с Вами согласна ,но с этим в нашей жизни ,особенно в нашей стране всегда огромные сложности.

Скорпион Иванович

Зина, ничто так не украшает даму, как смелость.... когда захотелось!

Зинаида Бадяева

С этим согласиться сложнее !

Скорпион Иванович

Почему? Ведь Вам это хорошо знакомо!

Зинаида Бадяева

Да уже давно отказалась и перерыв в 10 лет преодолеть совсем непросто !

Скорпион Иванович

Надо всё же жить так, как тому велит природа. А женщины более чувствительные, если они уклоняются от своих пожеланий!

Viktor Rudjak

Помните:"Кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет!"

Подрыв Устоев

Абы аппендицита не случилось. И зуб чтоб не заболел.

Александр Кузовлев

Предупредительности оберегает от опасности.

Вячеслав Уринев

Рабинович! Как ваше здоровье?- Не дождётесь!

Michael Lvovich Kunin

В этом случае-просто не надо паниковать.

Mарго Беккер

уу и Прыыткая ты! Хоррошоо!😜👌

Александра

Все болезни от нервов. И лени.

Николай Гилка

страх проявляет болезнь

Зинаида Бадяева

Конечно - с этим надо согласиться.

Алекс

на работе не до страха...

Алекс

спасибо ему-дал пенсию 5 лет назад и вам за теплые слова.

Зинаида Бадяева

Спасибо такому вредному производству !?Но хоть пенсия то достойная ?

Алекс

работающим не индексируется пенсия-а так достойной назвать пенсию можно только у Пугачевой и им подобным.мне важен не ее размер а сама возможность в любой день положить заявление на стол и в один день уволится и получать пенсию

Зинаида Бадяева

Понятно и согласна с этим.

Алекс

за 5 лет накопил на машину типа и купил...

Виталий Ивченко

врачи знают что делать

Зинаида Бадяева

Нельзя надеяться только на врачей - надо жить так ,чтобы не допустить даже мыслей о болезни !

Ан
Андрей

Трудно жить смелым.

Зинаида Бадяева

Мы изначально были смелы -уже с самого своего зачатия - надо было пробиваться среди огромного числа клеточек для того .чтобы получилось именно то ,что получилось ,а затем приспособиться к жизни в утробе матери - не взирая ни на что дожить до рождения и потом родиться совсем не просто и в 1-ый год жизни приспособиться к земной среде - это разве все не подвиг и не смелость !

Ан
Андрей

Люди пишутся с большой буквы.Жаль только читают вавилонскую азбуку.

Зинаида Бадяева

Да это не вавилонская ,а наша обычная азбука !

Стефания

Вы боитесь? чего?

Зинаида Бадяева

Я написала не о своем именно страхе - а вообще о том страхе ,который может у кого -то оказаться.

Стефания

это уже паника! написали хорошо)но обычно русский человек ничего не боится, пока не приспичет)

Зинаида Бадяева

И все-таки страхи появляются !

Стефания

конечно,и с ними надо бороться!

Ку
Кукулькан

А вопрос в чем?

Зинаида Бадяева

Вопрос в том как Вы понимаете и Ваше отношение к страху и к здоровью !

Ку
Кукулькан

К здоровью никак. Оно или есть или нет. А страх чего Вы имеете ввиду?

Зинаида Бадяева

Страх ,например ,заболеть ковидом !?

Ку
Кукулькан

Это ипохондрия

Nikola Mahkov

-все верно--✌️

Татьяна

Это правда

Надежда Дуянова

👍👌🙏🙏