Прохор П

Я давно читал рассказ. Как принцесса была на корабле, среди светского общества. Корабль стоял на рейде. А пацаны, ныряли за мелочью в океан. Пацанва собирали копейки. И вдруг крикнули: Акула!!! пацаны залезли на корабль. Принцесса достаёт доллар, показывает пацанам и бросает в воду, пацаны боятся, она достаёт второй, бросает. Один пацан не выдержал, для них это целое состояние, прыгнул. И больше его не видели. Как можно назвать, эту принцессу???

Ответы
Ирина Долженко

Это рассказ Джека Лондона " Под палубным тентом". А назвать как угодно, по моему мнению просто сволочь

Прохор П

Садистка.

Ирина Долженко

Сейчас точно не помню как она названа в рассказе.

Прохор П

Свинья. Но рассказ прошлого века.

Ирина Долженко

но актуален и сегодня

Прохор П

Я просто его вспомнил.

Ирина Долженко

Да, хороший рассказ.

Га
Галина

человеком, не ценящим чужую жизнь если мягко

Фёдор Сорокин

Как и в рассказе - свинья

Прохор П

Кажется так и назывался этот рассказ.

Фёдор Сорокин

Наверное, только там была не принцесса, а не то жена, не то дочь миллионера

Прохор П

Помню, что принцесса, но может я и ошибаюсь прошло лет 40, наверное.

Татьяна Владимирская

Бегущая по волнам

Прохор П

Вежлива, ты к садистке и мрази.

Татьяна Владимирская

ааа, нет, это не Бегущая) Фрези Грант сама спрыгнула и убежала по волнам к острову, на который не хотел сходить капитан, и с тех пор ей суждено было спасать терпящих бедствие в открытом море)

Прохор П

Ты не болтай, а отвечай на вопрос, умничать будешь потом.