Ге
Георгий

- Доктор Кац, я только шо скушал селедку и запил молоком. Скажите, виноград кушать мытым или это уже не принципиально?!

Ответы
Ол
Олександр

Я ем селёдку с салатом , заправленным сметаной . Мой желудок прекрасно справляется с такой пищей . Виноград всё же надо вымыть перед употреблением .

Ге
Георгий

Селёдку вымачивают в молоке ..

Ол
Олександр

Но она вкуснее , если её вымачивать в огуречном рассоле .

Эп
Эпикуреец

Как ни странно, но селёдка (даже солёная) - продукты совместимые. Расстройства желудка не будет, точно.) Хотя тоже раньше по-другому думал.)

Эп
Эпикуреец

Конечно. Кто-то лучше, кто-то хуже. Всегда только вопрос возникает. Для кого? ))

Ма
Маргарита

А продолжить вопрос?...))))

Эп
Эпикуреец

В Л.с. Товарищ убыл, насмотревшись на безобразие такое.

Та
Татьяна

Или кефирчик с огурцом. А селедка с молоком нормально. Виноград надо помыть. Вдруг кто то чем то не тем полил.

Та
Татьяна

Да. Огурчики растут на даче. И картошечка. И грибочки, надеюсь, будут.

Ге
Георгий

И будет кого угощать ..?

Та
Татьяна

Не знаю. Никто сильно не напрашивается. 🤔😊😉

Ге
Георгий

Пригласите на свой вкус ..🤪

Та
Татьяна

Хорошо. 😊

Натка М_Мак

Ничего плохого от сочетания селедки с молоком на присходит) даже суп есть молочный с серёдкой)

Натка М_Мак

Конечно. И красная и камбала и мойва с корюшкой и кальмар на прожектор и краб Камчатский. Камбалу вообще на креветку за полчаса ведро можно натаскать удочкой

Ге
Георгий

На Азове я ловил камбалу как ведро , т.е. держал ее за жабры , а хвост болтался по земле ..Осетрина отдыхает ..

Натка М_Мак

Ну, такая у нас не ценилась, она, как правило, йодом более насыщена

Ге
Георгий

Нет в Азове не пахла , вкусная ..обожраться .

Натка М_Мак

Да, вполне норм рыбка

Valeriy Sonin

МЫТЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНО - КОВИТ ОБЪЯВИЛСЯ А ЧТО ПРОНЕСЁТ ЭТО ХОРОШО - ОЧИЩЕНИЕ ОТ ТОКСИНОВ

Даль Светлая

мне ничего не будет, даже если съесть это все и запить еще водой некипяченой))))))

Ге
Георгий

Вот вам я верю...😑

Даль Светлая

почемууу??

Ге
Георгий

Читаю в ваших глазах ..

Даль Светлая

я так и подумала 😁

Галина Мазяркина

Я ем все подряд, могу бутик с грудинкой съесть и молоком запить....😁😁😁

Ге
Георгий

Так это нормально ..я тоже люблю бутер и черной икрой и потом молоком запить ..😂

Елена Crimea

А я обожаю взбить банан с молоком. Вкуснотаааа....

Ге
Георгий

со сливками ..

Галина Мазяркина

Да, уже начала спеть на даче, вкуснотища....

Ахим Ноел

Виноград мыть нельзя, иначе не будет процесса правильного брожения

Ге
Георгий

Вы хотите чтобы у вас в кишках начался процесс брожения ? Тогда вам придется вставить трубочку для отхода газов .

Ахим Ноел

Скоро все на это перейдем. На собственный газ! и будем сдавать его в газпром!

Ге
Георгий

Не знаю как его сдавать ..и как его аккумулировать ..

Ахим Ноел

Это же элементарно! Вспомните курс школьной химии за 7ой класс

Ирина Фомина

НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ПАЦИЕНТОМ ДОКТОРА КАЦА, ТО ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО

Виталий Туркин

Деточка, запейте это всё упаковкой лоперамида, возможно поможет.😊

Виталий Туркин

А я могу.мне не впадлу, не люблю мутных чмошников

Ге
Георгий

еврей что ли .. или в твоём котелке мозги сварились ? утырок .

Виталий Туркин

Ну тогда иди в эротическое путешествие. утырок

Ге
Георгий

Туркин твою мать ..

Виталий Туркин

Твою тоже........

Людмила Варивоцкая

И БУДЕТ:"Музыка нааас связала...Тайною нааашей стала...."🤣🤣🤣

Владимир Шур

- да вы шо Изя конечно кушайте но не забывайте мыть руки.😁

Ге
Георгий

А вино делают из грязного винограда ..

Владимир Шур

ещё и плюют туда для хорошего брожения😁

Ге
Георгий

Это только в грузии .. но я его не употребляю .

Владимир Шур

я тоже не любитель

Ек
Екатерина.

Я думаю, помойте...на всякий случай...вдруг задержится...

Ге
Георгий

Попробую прислушаться к вашему совету ..

Ек
Екатерина.

Что...не будете мыть ?

Ге
Георгий

Я же не доктор Кац ..

Дмитрий Мурашкин

исключительно и принципиально виноград только мытым !

Сухат Жена Фараона

виноград с дождем причем КО😂😂😂😂😂СМИЧЕСКИМ АХ

Ге
Георгий

А где твои спиногрызы ?

Ге
Георгий

Один пацан ? Джигит ! Как его зовут ?

Сухат Жена Фараона

спасибо Али

Ге
Георгий

Будешь рожать второго , назови его Георгий .

Александра

Виноград вообще вредно, самый калорийный продукт...

Ге
Георгий

А вино ?

Александра

В малых дозах...

Ге
Георгий

На донышке в тазике ..

Александра

У, Вас, однако аппетит...

Ге
Георгий

Если вино домашнее и натуральное , то почему бы и нет .. Это полезно .

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь...да уже кашу маслом не испортишь.....😅🤣

Эвелина

Уже не принципиально.еште голубчик))))🤣👍еште

Людмила Канивец

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Ирина Лорбах

Нормальный желудок никаких реакций не даёт

Ге
Георгий

Желудок может и не дать , но есть еще и задница , а она немного по другому реагирует ..

Ирина Лорбах

Смешно