Дедушка Старенький

Уголовник Кац из-за границы финансирует Надеждина клетчатыми пиджаками?🖼

Ответы
Остап Бендер

Неважно кто кого и чем финансирует. Главное закончить войну уничтожением диктатора путина

❤️
❤️Judge❤️

У моего любимого начальника фсб похожий есть

Дедушка Старенький

Спросите кто его финансирует.)))

❤️
❤️Judge❤️

Когда в следующий раз встретимся, я забуду

❤️
❤️Judge❤️

Уже такое было. Иду себе. И тут мужик мне че-то говорит. Поднимаю голову, стою, прогружаю информацию🤣 Поняла кто ето передо мной. Краще, чем в прошлый раз. Думаю, на пупса похож. Так и обрел он погоняло Пупсик. Ржали всем отделом, включая мвд. Они ж мои переписки смотрели, ну я уведомила) Хотела у него тогда кое-что спросить, забыла, да уже несколько месяцев неактуально. Конченой меня обозвал, мудила.

Чёрная Мамба

Кац, очень хороший ведущий и блогер)

Дедушка Старенький

Может он талантлив во всем?