Татьяна

кто еще осуждает Гогена Солнцева?

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Людмила Меркулова

Я осуждаю.. Это пиар.. И видимо с головой не все в норме.. И супругу его очень жаль.. К чему все это на склоне ее лет????

Розалия Файзуллина

Вот придурок!!!!!!😆 😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Я буду ржать до потери пульса

Алексей Златогорский

я его один раз видел---больше нет желания.ни смотреть.ни обсуждать...выродок рода человеческого

Сара Бернар

Хочет парниша выделиться, хоть чем-то. Есть такие люди которые нуждаются во внимании.

Татьяна

конечно нуждается во внимании -это безусловно

Сара Бернар

А что его осуждать, у него проблемы, он такой, его принять или нет.

Елена Ларина

А что с него взять, кроме анализа? К тому же , хм, плохого?

Татьяна

все этим заканчивают рано или поздно

Елена Ларина

Про всех не скажу, а шуты - несомненно.

Татьяна

не знакома лично ни с одним шутом

Елена Ларина

Не горюйте: горе-то небольшое.🙂

Елена Ларина

СчастлИво! 🌞 🌹 🙂

Ma
Mass.terr

Ушлёпок, не брезгующий ни чем, лишь бы распиариться.

Кот Макси

А чего его осуждать? Пусть бабушку радует.

Кот Макси

Бабушка счастливая такая на фото!

Кот Макси

Молодцы они! Продвигают новое течение отношений!

Кот Макси

А правда бабушкам хватает? Я слышал, молодые все "скорострелы".

Кот Макси

И спросить нельзя? Я же к Вам не пристаю!

Кот Макси

😸 😸 😸 Проехали...

Се
Сергей

а кто это, я только знаю Поля Гогена...

Се
Сергей

видимо очень известный,но я не знаю...

Се
Сергей

да никак...социальный выкидыш.

Альберт Васюков

Здорово сказано - респект!

Валентина Гаращенко

И сколько еще таких идиотов в стране!

Валентина Гаращенко

Мы все потихоньку становимся такими.

Ильшат Валиуллин

А за, что его можно осуждать?

Татьяна

за то что на женился на женщине на тридцать лет старше себя

Ильшат Валиуллин

А, что тут плохого? Пугачёва с Максимкой тоже отличаются по возрасту прилично, а Надежда Бабкина, чем лучше, а Джигарханян с Виталиной, А Табаков, а Шаинский, а Валентин Гафт? Почему по этим персонам не поднимают пену?

Аксакал-Хан-Паша

...да дурачок малолетний...

Ольга Литвиненко

Да все смеются над ним!)))

Ольга Литвиненко

просто интересно- чем всё это кончится? А ведь кончится!))) .

Юрий Ильин

енто икто такой чцвак

Игорь Ватник

Я !😜

Игорь Ватник

ПОТОМУ !😜

Vladimirs Cucukins

А что это за тушка?

Vladimirs Cucukins

А... Ну ясно. Великий стало быть. Извините, не причастен. Есть ассоциации с одной манерной амёбкой, но раз вы сказали - артист, то явно не он.

Vladimirs Cucukins

Где узреть этого Великого можно? Чем знаменит? Новое прочтение Гамлета? Или короля Лира? Ну или "Вишневого сада"?

Vladimirs Cucukins

Посмотрел...Осуждать - не моё. Но ощущение - это не мой типаж на 101%. Теперь я начинаю понимать истошные вопли женщин "куда подевались настоящие мужчины?!" Да вот куда - выродились в это вот, да в меньщиковых, да в разных телеведущих типа малаховых...

Маргарита Крылова

А вам он нравится?

Бабайкин Юрий

Жеманный гомосек

Юрий Ерилов

А кто это такой?

Юрий Ерилов

Нет... У меня жена пропадает у телевизора, а я у компа...

Юрий Ерилов

Танюша, если можно: два слова про него!

Татьяна

словами не опишешь этого клоуна-надо видеть

Жа
Жанна

незнаю кто это

Жа
Жанна

незнаю

Жа
Жанна

получается?