Виктор Федорченко

"Кто мы? Откуда мы? Куда мы идём? ( Хотя это название картины Поля Гогена) Кто ответит?

Ответы
Таня Мирошникова

Рождённые для доблести, для подвига, для славы.От Зарницы Геройских Послов.Откуда путь держали.

Зл
Златослава

Бернард Вербер старательно отвечает. У него серия книг с этими вопросами\ответами

Виктор Федорченко

Не охота читать... Можно в двух словах? Что Бернард Вербер отвечает?)))

Зл
Златослава

))) очень смешно!

Виктор Федорченко

А сами, что думаете?

Александр Гомянин

И что туда надеть?

Виктор Федорченко

Всё зависит от того, какой дорогой идти собираетесь...

Александр Гомянин

Это был юмор.

Виктор Федорченко

Я понял и ответил тем же)))

Лариса

Никто.

Виктор Федорченко

Создатель может дать ответ?

Лариса

Вам? Нет.))))

Лариса

Нет.))) Да я не заинтересована.

Виктор Федорченко

В дальнейшей счастливой жизни? Не заинтересованы? Не верю!

Лариса

Пока выясняете кто вы и откуда - счастье проспите. У вас счастливое будущее, у меня - настоящее.)))

Виктор Федорченко

Не смею сорить... Есть хороший афоризм:" Будь счастлив не там, где ты мог бы быть - будь счастлив там, где ты есть. Будь счастлив не с тем, с кем ты мог бы быть - будь счастлив с тем, с кем ты сейчас".