Малиновое Счастье (Слащинина)

Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

Ответы · страница 3
Малыш Werewolf

угу. точно. приобретаем опыт бесчисленное количество раз "наступив на грабли"

Малыш Werewolf

я вот что подумал. нужно какую-нибудь каску придумать чтобы грабли по лбу так больно не стукали

Ma
Maikl

Опыт потом обретает счастье любить , уметь любить , уметь ценить это счастье )

Ma
Maikl

Счастье это когда проведя ладонью по лицу женщины , чествуешь неуловимое движение её губ , взгляд искрящихся глаз и понимаешь , не все так плохо на сегодняшний день ))

Ma
Maikl

Я уже не говорю о большем ))

Игорь Косинский

А счастье не надо искать. Оно в собственной душе рождается, растет и копится.

Анатолий Мирный

просио не думаем осчастье а оно рядом проходим знакомых близких не замечаем

Неизвестно Неизвестно

Все люди приносят счастье. Одни – своим присутствием, другие – отсутствием.

Александр Миронов

Вы ищите счастье, а находите пустоту. Приобретаете опыт, но теряете счастье.

Александр Дикий

Ну да...иногда опыта столько накапливается... что счастье вроде и ни к чему....

Карина Тойдорова

счастье каждый по-своему понимает, опыт приобретает тот, кто выводы делает

Enny

Счастье не так легко дается,может на то и нужен опыт чтобы добится счастья

Светлана Войтова

Мы для того и созданы, чтобы через страдания понять истину и прийти к Богу

Шапагат Жанабаева

счастье не надо искать надо самой стать счастливый радоватся каждому дню

Наталья Дивисенко

Счастье это кратковременное настолько что испытав его тут же забываем1

Галина Свиридова

Что так пессимистично? Нужно просто уметь ценить счастливые мгновения

Татьяна Антони

куда без опыта? только в бездну............второй раз уже туда не попадёшь

Иван Самойлов

видимо ты любишь внимание, а в статусах у тебя это никто не лайкает...

Малиновое Счастье (Слащинина)

так они не для всех если что))

Иван Самойлов

диалог скатился в банальное и бессмысленное словоблудие

Диана

ага))) я не умная а опытная. была бы умной не была бы такой опытной))))

Nonna S/ch

А что дороже? Временное счастье или опыт, чтобы не быть несчастным?

Константин Ливанов

Одно другому не помеха... с получением опыта счастье не за горами...

Валентина Потапейко

никто не может обрести счастье в полноте....счастье - это его поиск

Татьяна Сосновских

Полагаю, именно опыт помогает стать счастливым... или несчастным.