Василий Теркин

Почему в нашей стране столько разводов по сравнению с восточными странами? Мужики во все времена ходили налево и это не секрет,так в чем же тогда причина разводов?

–2
Ответы
Робот Вертер

У мусульманине не принято разводиться. Этой идиотке, которая захочет разрушить семью не позволят прежде всего её родители. Единственно, когда позволяют, это если муж полный отморозок и избивает жену постоянно. Поэтому они живут в полноценных семьях и дети их природных отце и матери. Молодцы мусульмане!!!

Василий Теркин

Вот и я говорю- молодцы! И с демографией все впорядке

Робот Вертер

А наш институт семьи разрушен и не в тренде(((

Светлана Войцеховская

Не надо нас дурить, что мужики все время ходили налево!! Это сейчас вам все это внушаю,что вы животные и у вас непобедимые инстинкты..... А на Руси во все времена были строгие нравственные законы,за прелюбодеяние убивали и мужчину,и женщину. Чтили Закон Телегонии и Законы Рода и Крови.....

Василий Теркин

Это давно в прошлом,если бы мужики не гуляли то население бы не восстановилось после войны,наши дедушки старались и за себя,и за погибших товарищей, да и к тати замуж выходили девственной

Михаил Гехт

в финансовой и юридической независимости женщин по европейским законам, и зависимости по исламским. Российские законы , особенно после 90-х построены по европейски. Например, при СССР билеты и, тем более, номер в гостинице, без штампа на двоих честно не получить было

Михаил Гехт

так это то, с чего я начинал: без брака они ничего не теряют, а приобрести могут ещё и деньги, и жилплощадь, от начального расклада. Поэтому брак сохраняется или при общих детях, или при общих долгах, или пои общем бизнесе (и то, всё это не гарантия). А в «неевропейской традиции» баба вне семьи хуже бича. Так что «общественное бытие определяет общественное сознание» 🤓

Василий Теркин

Жаль,а демография падает

Михаил Гехт

именно так. В Африке и Азии бабе остаётся только рожать, её мнение никого не интересует. Правда, по мере снижения сельского хозяйства, даже в каких Эмиратах рождаемость падает, уже и мужики не обзаводятся лишними детьми

Василий Теркин

Эмираты это не весь мусульманский мир,в простых странах рождаемость высокая

Михаил Гехт

так в большинстве мусульманских стран заметная часть населения пока деревенская или первое поколение в городе. По мере уменьшения сельчан тоже перестанут. Я эмираты и привёл в пример, что ислам сам по себе от этого не поможет

Евгения Трусова

Женщины стали более самостоятельны и чаще стали главой семьи, кормилицами, а мужья альфонцами, терпение у женщин лопнуло вот и разводятся с этими непригодными для жизни в семье баластом. А Восток дело тонкое, там мужчина глава семьи......

Василий Теркин

И кому от этого легче?

Fenix🇱🇹

Потому что слишком рано по возрасту заключают брак . Абсолютно к нему не готовы , не различают страсть от любви . Стремятся использовать друг друга , не хотят вкладываться и отдавать , не понимают часто , что семья это общий проект .

Зинаида Бадяева

На Востоке - иное отношение к браку -у них в крови многоженство ,а наши женщины - гордые и не хотят мириться с подлостью ,предательством ,обманом ,истязаниями- почему это может кого-то удивлять ?

Василий Теркин

Но ведь все меняется,раньше и замуж девственными выходили,время диктует другие условия,демография падает,многоженство её может поднять

Зинаида Бадяева

Почему - и в наше время случается выходить замуж девственницами ,но мужья не ценят это и говорят- вероятно не нужна была никому и только поэтому....

Василий Теркин

Вот именно,что случается,а раньше дырявую и замуж бы не взяли

Юл
Юлия

Женщины их бросают, надоели ходоки. Раньше хоть компенсировали свои походы, теперь как в порядке вещей.. И потом женщина уже может все сама.. А по поводу интима, проститутов тоже не мало,,,

Василий Теркин

да.старых теток можно трахать только за деньги

Юл
Юлия

Вот, как низко падает мужчина в наше время , ваши слова тому подтверждение. А вы спрашиваете почему..

Василий Теркин

а что не так? трахать старушку великое счастье? сама за проститутов вспомнила

Юл
Юлия

😳 Чего их вспоминать их и здесь полно,, Вы чего завелись?

Василий Теркин

я не завелся.спокоен как бегемот

Юл
Юлия

😁 как то вы эмоционально отреагировали, на старушек..

Василий Теркин

у томляют они

Наталья Саломатина

в безнаказанности страха не стала раньше развелся с работы полетел а теперь бояться нечего работы нет делай что хочешь но это все равно неверно лучше любить одну чем бегать по многим

Василий Теркин

а для кого лучше? если бы было лучше,то не бегали

Наталья Саломатина

каждый со своими тараканами в голове

Василий Теркин

да всегда мужья ходили к девушкам,не даром это самая древнейшая профессия

Наталья Саломатина

КАК ВЫ ЛЮБИТЕ ЭТУ ПРОФЕССИЮ А ЧУТЬ ЧТО НОГИ ДЕЛАЕТЕ ВЫ ТУТ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЕМ

Василий Теркин

Конечно,мужчине нужен просто секс,а раздвигать ноги или нет- выбор женщины,никто ведь рп насилует

Романтик Z

Женщины стали более самостоятельными и менее зависимы от мужчины или мужа. и он знает что она не пропадет и она знает , что не потеряется в жизни без него. Отсюда лёгкось разводов.

Василий Теркин

Жаль,очень жаль,но это так!

Вадим Матов

В браках. Не надо регистрировать брак и семья будет прочней. Юридических проблем не будет. Всё будет построено только на чувствах. Доказано, что "гражданский" брак крепче.

Ма
Марта

Чтобы у них было меньше разводов их мужчинам разрешено иметь до четырёх жён. Гулять времени нет. Работают чтобы обеспечить большую семью. Вот и разводов меньше.

Василий Теркин

Вот,мужчина получает то что хочет

Ма
Марта

Верно.

Ольга

они стоят на другой ступени развития отношений. В России до революции тоже не было разводов. Хотя измены были всегда во все времена.

Василий Теркин

Кто они? Женщины?

Ольга

Восточные народы

Василий Теркин

Но надо повышать демографии,вот и взять пример с востока

Св
Светлана_Светлана

Как в чем??? Написали в семейном кодексе что развод возможен. Примите новый закон с запретом и никто разводится не пойдёт. Делов то.

Василий Теркин

Я не могу принять закон,я не депутат

Св
Светлана_Светлана

У нас в стране мужикам дрога. Лезте в депутаты. И кричите громко что хотите семьи сохранить.

Василий Теркин

Не,я депутатом не стану,нет таких средств

~ Мне Тебя Обещали ~

Женщины перестали зависеть от мужчин во многих аспектах. И чего ради они должны терпеть рядом с собой этого налевоходящего?

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет никакой связи, между наличием детей и отсутствием гулящего мужика под боком

Василий Теркин

Гуляний мужик это нормальное явление,всегда было и будет,об этом надо знать ещё до брака

~ Мне Тебя Обещали ~

Так никто и не обязан его терпеть. Свободен .

Василий Теркин

Что терпеть то? Это обычное дело для мужика,тогда и замуж выходить не надо

~ Мне Тебя Обещали ~

С этим соглашусь

Елена

в восточных гулять не с кем.женщина одна не ходит никуда без мужского сопровождения.а если адюльтер ,то тюремное заключение

Василий Теркин

Т с демографией проблем нет- хорошая модель брака

Елена

так что нравится,не нравится.люби свою красавицу

Василий Теркин

А я т люблю,жену КПК друга,любовницу- как женщину

Елена

любовницы по условию не будет

Василий Теркин

вот когда не будет-тогда и буду думать

Елена

потому и разводов столько.вот ответ

Языческий Кот

потому как в восточных странах сказал три раза "уходи" - и всё - встала в чем есть и пошла. никаких тебе половину имущества.

Василий Теркин

Класс,надо и нам так

Бо
Бока

сказать три раза Талак и разведены

Василий Теркин

Ну может не так жёстко,но тут есть разумное зерно,а то считают,что родился с членом- должен им по жизни

Та
Татьяна

??? Именно в том и причина, что мужики не понимают для чего нужна семья. Араз так, то женщинам такие недоумки не нужны.

Василий Теркин

А доумков на всех не хватает

Граф Пупыркин

там если надоела жена то покупают новую молодуху а старая кошолка продолжает выращивать виноград и кокосы

Василий Теркин

Ну и хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В восточных странах женщины слишком зависят от мужчин и особого уклада жизни, поэтому там нет разводов.

Василий Теркин

Так это же дело добровольное,согласна- вступай,не нравится- уходи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага! Если попала в гарем, фиг оттуда уйдешь! Особенно если господин деспот.

Василий Теркин

Мы под нашу реальность гарем адаптируем,по мусульманскому не получится,потому что там невеста должна быть девственная,но у нас на детях женится запрещено

Василий Теркин

Это реальность,надо поднимать демография и гарем это вариант

Ма
Майра

Там при разводе дети остаются с мужем и еще обязаны содержать бывшую жену если она вновь не вышла замуж.

Ма
Майра

Катын мал..во первых а ей вернут ее приданное .. но там не гуляют с чужими жёнами..яйца оторвут тому кто посмеет. Это надо быть реально бесстрашным.

Василий Теркин

там мужчины с мужчинами прекрасно решают половые проблемы,а вот выйти замуж вряд ли,кому нужна потрепаная

Ма
Майра

Ну это разве проблема..там никто и не будет склонять девушку к сексу..ее оберегают..

Василий Теркин

конечно,там ценят девственность.а разведенок не жалуют

Ма
Майра

Вот и я о чем. Там мужчины не трогают девушек и не лезут к замужним с неприличным предложением. В данном случае это уважение мужчины к женщине как к сестре как к матери ..