Василий Теркин

Почему в нашей стране столько разводов по сравнению с восточными странами? Мужики во все времена ходили налево и это не секрет,так в чем же тогда причина разводов?

−3
Ответы · страница 5
Инна Приходько

Финансы тоже часть проблемы....

Инна Приходько

Я не знаю.. сложно сказать.. знаю только по рассказам

Подрыв Устоев

Отменили запрет на разводы.

Василий Теркин

И доказали,что женщина человек

Ирина

Ьабы дуры, не все,, но многие

Василий Теркин

Согласен с вами,моё мнение,что инициаторами являются женщины- много запросов

Ann Richter

ты своей жене не изменяешь?

Василий Теркин

И да,секса моей жене хватает и со мной,да и не старый,а зрелый!

Василий Теркин

Хватает,старый для тебя,для тех кто мне нравится- опытный,зрелый,умелый

Василий Теркин

А что,не так? Сьехала на личности- не умно!

Юлька

Нет. Решила тебя помиловать за малолетку))) Пустячок, а приятно) А слово «съехала» пишется с Ъ.

Василий Теркин

Я знаю,ь просто поиска,не будьте так строги,мадам,или мадемуазель? Каждый живёт как умеет,мне в 20 лет тоже виделось все по другому

Виталина

вот налево пусть и женятся.

Василий Теркин

каждый раз как сходил налево женится-не хватит страниц в паспорте

Виталина

сейчас новые паспорта выдают. там печати не ставят

Василий Теркин

все равно не повод женится на тех кого отымел

Alisa Warshavsky

Леди Мила

женщинам надоело терпеть.

Василий Теркин

Зачем тогда вообще замуж выходить? Просто встречаться для здоровья

Леди Мила

Так надеются на лучшее. никто не говорит до свадьбы, что их ждет

Василий Теркин

Все говорят,мамы в том числе предупреждают,однако девушки так и лезут в брак,а парни морозятся до последнего

Леди Мила

а то я замуж не выходила,или моя дочь, или знакомые. 👎

Василий Теркин

Это было при СССР- тогда другое время было,ещё и девственными выходили замуж

Леди Мила

ты еще каменный век вспомни🤦‍♀️

Василий Теркин

Зачем? Это было на вашей и моей памяти

Су
Сударыня

ходили и ходят. а к кому?

Василий Теркин

Ну лично я к молодой хожу,для здоровья

Василий Теркин

Главное все делать по тихому и все будет хорошо

Василий Теркин

А разводы это когда спалился

С. В.

В том что нет любви.

С. В.

Зато разводы стабильно постоянные

Василий Теркин

нет,только две трети от браков

Василий Теркин

Вот,поэтому надо не гормонами думать,а головой и маму слушать

Василий Теркин

а я своей дочери и сказал-у нее все хорошо

С. В.

Хорошо, что она вас поняла.

Василий Теркин

конечно,она умная девушка и замуж вышла не в 18 лет

Al
Ali

эмансипация женщин

Дарьюшка Мальцева

Правда озадачены?

Дарьюшка Мальцева

Я могу написать некоторые причины разводов и низкую демографию, но что это изменит?

Василий Теркин

вынесем на общее голосование

Дарьюшка Мальцева

И что это изменит? Кому это поможет?

Василий Теркин

поймем причину и будем бороться

Дарьюшка Мальцева

Нежелание учиться, (люди нескомесяцев/лет получают профессию, а как быть мужем/женой учатся ли), что делают? Делают каждый по-своему или друг для друга? Находят наилучший вариант? Вместе обучаться; да, из разных семей, с разными привычками и соц статусом, подстраиваться под другого. Разные взгляды на формирование семейных ценностей, бюджета, воспитание детей и тд. Нехватка денег сильно влияет на формирование и климат в семье

Соболев Валерий

там многожёнство.

Ка-Валерчик Гузенко

Умными все стали !

Артур Пирожкоff

Эмансипация .

Татьяна Тышкевич

В воспитании.

Александр Мамедов

Воспитание.

Василий Теркин

Упустили и разбаловали теток

Александр Мамедов

Им кажется что следующий лчше.

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️