🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Мне тут сказали, что слёзки из-за песни, например, это отклонение в психике.
Кто-нибудь скажет, с каких это пор эмоциональный диапазон как у зубочистки стал нормой? 😂

Ответы · страница 2
Олег Гришин

Плохо понимаю, что такое "отклонение в психике". И как это определяется: "эмоциональный диапозон" и "отклонение в психике".

Николай Ильницкий

А мне кажется,что это нормально.Но я стараюсь как в этом клипе никого не винить.У каждого свои чувства.

Евгений Туркин

отклонением от нормы является как раз обратное : безэмоциональный субъект (хотел написать "личность", но так точнее...)

Серов

А я от многих песен плачу и слёзы не хочу скрывать... А Вы удержите слёзы, например, вот от этой песни :

Vladimir Ovchinnikov

Всё что естественно то и приемлемо. Разные люди,разные характеры, разные реакции. Приемлемо то,что не мешает другим!

Надежда Васильченко

слёзки от песни тем более у женщин это норма, мы же эмоциями живём))) а вот зубочистки на вряд ли что то подскажут)))

Александр Миляков

ну не согласен бывает это слезы просто от самой песни я вот например Цоя начинаю слушать и у меня мурашки по телу

Че
Чебуратор

Капитализьм мать его. Власти рф стараются сделать из народа быдло тупое и успешно у них получается надо сказать

Геннадий Коновалов

Эмоциональность не порок, а психическую "норму" (Владимир Сорокин вспомнился), каждый урод трактует на свой лад.

Бот@Нег )) Zov

Да плачь на здоровье ! ) Если хочется....☀️☀️☀️Кто часто говорит об отклонениях - тот часто сам(а) с ........😜🤪

Руслан Ахметов

Песня это крик души если поётся о твоей любви к человеку или о проблеме в жизни или о счастливых временах

Св
Светлана_Светлана

Чё так сразу диапозон как у зубочистки? У меня знакомые пенси булановой слушали пьяные и слезы роняли.

Ав
Автор

я как набухаюсь..смотрю фильм какой нидь грустный ..а слезы капают😀 стыдно, а ничего не поделаешь

Игорь

И не только песни, бывало и фильмы смотрю и ревууу😭 полезно это
И это значит , что не деревянный

Виктория

Не верь!!!)))) Женщину сентиментальность красит...всплакнула, зарделась, смутилась...какая милота!!!

Людмила Мила

Сейчас вообще многие, неприемлемые раньше вещи, стали вдруг "нормой". Странные настали времена..

Александр Буровкин

Это все индивидуально. Если слезы то это эмоции как вы и написали а не психическое заболевание.

Светлана Степанова

а я видела как мужики из-за песен плачут!на мой вопрос-почему-был ответ что они тоже не железные

ОК
Олег Кузнецов

Да не слушайте ни кого. Эмоции это эмоции. Это человеческие проявления из них состоит человек.

Сергей Пранис

все относительно, кому то 30 тыс в месяц уже сказочное богатство, а кому то 500 тысяч в день мало

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Вообще не в тему пример.

Сергей Пранис

почему не в тему и те и другие плачут что мало

Сергей Пранис

окей пусть будет не в тему мне всеравно