Br
Brutto

— Что бывает у женщины раз в месяц и заканчивается через 4—5 дней?
— Зарплата мужа.

Ответы
Андрей Заруба

Вспоминается анекдот. Жена говорит мужу. -"Давай сходим в ночной клуб". -"Так денег нет". "Я пол года копила". В общем уговорила. Подходят к клубу. Там охранник. -"О Вася снова к нам". -"Тихо я с женой". В клубе выходит на сцену стриптизерша. - "Кто поможет мне снять лифчик". Крики из толпы. -"Вася. Вася." Жена в слезах выбегает из клуба. Муж за ней. Ловят такси. Жена в машине его начинает бить. Голос таксиста. - "Какую горячую девку ты сегодня снял Вася".

.....

Эх вася вася 😂😂😂

Андрей Заруба

Ага.

Артур Корнилов

у кого то и на день не хватает , и по етому , женщине достаточно денег на маршрутку туда и обратно , остальное муж обязан хранить
Да и с чего вы решили что муж жене должен отдавать зп , я что то ни разу не втречал жон , которые свою зп мужу отдавали

.....

зарплата жены это ее зарплата. А зарплата мужа- общая

Артур Корнилов

с чего у вас такие мысли ??

.....

Все женщины так говорят🙂

Артур Корнилов

ну вы же не все ,

.....

Я одна из них

Артур Корнилов

понимаю

.....

Хорошо

Геннадий Коновалов

Жила была девочка Галя и чем же она хороша? Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

.....

Стихи хорошие. Только девочку не Галя звали 😂

Геннадий Коновалов

Не судьба!

.....

Бывает.

Борис Кучеренко

когда она начнет зарабатывать сама и отдавать эти деньги мужу который их растратит так же за 4-5 дней посмотрим , что тогда она ему скажет

.....

Не чего

Борис Кучеренко

потому, что не дает, а только ждет подачки, а то есть, постоянно продается

Александр

У женщин, знаете ли, вообще-то говоря, много-много чего бывает!.. Кое-что даже вот коль и не переводится, промежду прочим..!

.....

мне зарплата мужа))

Ирина Гавриловна

И не говори.. Ни месячных, ни хуесечных🧐сиди как дура не знай что думать.. А у мужа зарплаты Я так понимаю тоже нет?

.....

Как все в точку😂

Ирина Гавриловна

В точку джи

Машлизинг Одо

Эххх!!!! Последние деньги у мужа забираете? Кормите то хоть его? А чем? Что сам нашел или подножным кормом?

.....

Ну вы совсем меня извергом сделали)))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Галина в вечер...

.....

Спасибо и вам тоже

Роман Кроллау

- Сколько сантиметров нужно , чтобы удовлетворить женщину ? - Восемь ... - ??? - Длина кредитной карточки .....

.....

Сколько на карточке

Св
Светлана_Светлана

Вот у меня мама такая бвла. Не умела деньгой распоряжаться. Отец в командировку а она занимала.

.....

бывает

Св
Светлана_Светлана

Очень знаете неудобно за родителей. Так жить не хочется точно.

.....

мои тоже всегда в долгах жили. У нас отец пил

Св
Светлана_Светлана

Ну в моём случае дело в том что они оба не соображали как правильно распорядиться деньгами. И бежали по магазинам. Когда деньгами отца после смерти матери стала распоряжаться я , мы ничего не занимали. Я еще долги за квартплату оплатила и за электричество.

.....

значит вы умеете экономить

Св
Светлана_Светлана

Мне это даже нравится. Нравится не у кого не занимать и не ходить с протянутой рукой.

.....

замечательно

Angelic Heart

Хорошо что у вас один муж) а то женитесь на много мужей будет карта без лимитная 😄

.....

Вы дали мне хорошую идею 😂

Igor Kaznovsky

А я не такой продвинутый, про месячные даже не подумал, про свою зарплату только

.....

Так я про неё и говорю (зарплату)

Владмир

Быстрый ответ на то, что бывает у женщин раз в месяц, сразу губит всю фантазию.😧

.....

Понимаю 😂

Елена Ковалева

и в чем прикол ? я если прихожу через 10 дней в супермаркет всегда в шоке

Z Сергей Балхошин V

что ж это за зарплата или так профессионально умеем тратить?)))))))))))))))

.....

Хорошо

Z Сергей Балхошин V

а когда как то больше то меньше зависит от ситуации

.....

Да

Z Сергей Балхошин V

пришли к выводу денег много не бывает))))

.....

Наверное

Николай

Правильно, когда уже другого ничего уже нет...и не было возможно...🤗

.....

Хорошо попробую

Николай

🍓🍒

.....

Спасибо

Николай

😌

.....

🙂

mk
maik kunin

Скорее- выход яйцеклетки!Но это только в детородный период!

Ал
Алексей

зарплата дважды а вот тю тю один рази то до поры до времени

.....

Да ладно

Ал
Алексей

сама знаешь лучше меня

.....

Да

Ал
Алексей

найдем другую тему . есть же у вас что беспокоит но друзьям не скажешь

.....

И что это

Ал
Алексей

Вас и спрашиваю

.....

Отсем? Денег нет. Все потрачено

Ша
Шамсуддин

вы сразу написали ответ что бы мужики не сказали МЕСЯЧНЫЕ

.....

Точно 🙂

Андрей Борисович

👍мне проще я никому не муж зарплаты хватает до следующей

Вечность

Что одевает женщина один раз в году летом носит один день