А перед едой молятся,это от того что не знают чё там жена сварганила,мало ли?
Mari Man
Ответы
Воля
это когда не работаешь а еда постоянно н столе. Вот и благодарят
Марина
Да и жены нынче... Тоже не особо стараются) Так что надо бдить))
Mari Man
Как ебут так и кормят
Марина
С этой стороны не смотрела...
Mari Man
Анекдоттемпераментного мужчину, и где она толко не была: и во Франции, и в Италии, и в Испании, и т.д. Наконец, она приехала в горный аул в Грузию и провела незабываемую ночь, полную оргазмов, со 100-летним грузином.На утро она его звала с собой, говоря, что лучше и темпераментнее мужчины его нет.На что он ответил: - Это что, выше в горах живет мой отец, так он два года назад отимел медведицу, так та ему досих пор мед носит
Марина
))))) Ясно
Сергей Мухин
фанатики от веры молятся на каждый пук...
Самойлова Катерина
Так смешно!)))Спасибо!
Mari Man
)))