Влюбленный В Жизнь)))

Откуда в женщинах это желание ... накормить мужчину ?))

Ответы
Sergei

Видимо, это связано с представлением о том, что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", так как только на сытый желудок у мужчины появляется желание поиметь женщину.🤔

Наталья Шестакова

Прежде всего женщина, это мать. А какая мать не накормит. Забота в нас о ком то ,в крови. Мы не можем жить без заботы о ком то.

Andrey Haleckiy

в основном оно развито и довольно сильно в бабушках.накормить вечно голодных и не кормленных внуков не спрашивая их😉

Na
Natalia

ДА ДА ДА .УТРОМ ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ .А ЕСЛИ ЕЩЕ И ЕГО ЛЮБИМЫМ БЛЮДОМ .ТОГДА ОН ДЛЯ ТЕБЯ СТАНОВИТСЯ НЕОТРАЗИМ И ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Вера Соломенникова

так многие жалуются что их не кормят,вот и стараются прикормить,чтоб не сбежал к чужой кормушки

Га
Галина

с древних времен мужчина-воин.а на голодный желудок много не навоюешь.С тех пор и кормим.

Наталья

В подсознании, с древности.. Убил мамонта, надо накормить, набегался за ним, сердечный!

Сергей Петрович

Из сытого мужика и лепить себе выгоду удобнее. Во всем виноват -желудок))))

Оленка

Мужчину нельзя кормить перед сексом и отпускать голодным из дома

Влюбленный В Жизнь)))

А перед сексам почему нельзя кормить?

Оленка

Лень будет заниматься

Оленка

Знаю

Влюбленный В Жизнь)))

Можете знать одного ..не все же такие)

Оленка

Это и врачи говорят

Оленка

Хорошо

Бу
Бусинка

Некоторые и прикармливают чтоб не сбежал, приручают😅😅😅

Татьяна

у меня этого нет, я сама согласна чтобы мне приготовили

Константин Котиков

Сытый мужчина более благосклонно смотрит 😋

Надежда Патракова

Инстинкт самки - кормить и вить гнездо

Маша Фирсова

Заботиться о ком то - в крови женщин

Ро
Роксана

материнский инстинкт скорее всего

Валерик

Шоб стоял... Ато кое-как стоит😳

Александр Паук

Голодный мужик -злой мужик...😝

Марина

Потому, что он вечно голодный

Са
Сара

С древних времен, но не у всех

Марат

На рождество хочет заколоть.