Dima Bel

Кого кусал шершень? Это очень больно?

Ответы
Великий Новгород

Он не кусает, он жало в кожу впивает и может все распухнет, а может аллергия быть. Это неприятно очень. Знакомая носит с собой всегда укол, Ее пчела ужалила и сильнейшая аллергия была, чуть не умерла и сказали носить этот укол и моментально делать, так как следующий раз может быть плачевным

Виктор Васильевич Емелин

Я ездил в тайгу за кедровыми шишками и там наступил на гнездо земляных шершней,три шершня укусили меня.в ногу,в шею и в голову.У меня поднялась температура. Когда пчелы кусали температуры не было.

Надежда Кнышова

Меня нет, а вот бывшего мужа да. Конечно же это очень больно. Так как потом так это место распухает. А если ещё и будет аллергическая реакция всё капец.

Dima Bel

Мда уж 😬

Rafail Kanyukaev

шершень жалит несколько раз пока не убьешь или не стряхнешь с себя, боль сильная, но если нет аллергии, то можно терпеть

Slawa Zil

Не знаю как они кусают,но когда мне в лоб ,на скорости зафигарил один,так я и руль мотоцикла из рук отпустил...

-Я Мойша, -Не Еврей.

каждый по разному переносит. одним по фиг, у других может анфилактический шок случится.

S.
S.b.d.

Это точчно опасно.не дай бог.есть тотальный исход.сразу удушье. ..так что осторожно

Ро
Ром

испытал только укус осы в грудь, но шершень кусает больнее, если верить Шмидту

Сергей Радиевич Фасулати

Меня он не жалил, но я знаю, что это очень больно и часто даже опасно

Зл
Злата

А вы его посердите и поймёте....Возможно вам понравится.

Dima Bel

Непременно понравится 😅

Зл
Злата

....аха...

Зл
Злата

гнездо кусачек

Ав
Аван-Турист

Угадала... Многоквартирный дом...

Зл
Злата

удивительное творение

Ел
Елена

да, боль сильная, ранки потом долго заживают

Dima Bel

Ого

Ел
Елена

так

Михаил Тымчук

Очень больно, иногда очень даже опасно...

Аленка Колосова

Когда он укусил я испытала 66 оргазмов.

Dima Bel

Думаешь это надо ? Такой вирус не нужен ни одному телефону 😅

Аленка Колосова

Надо просто видеть твой глаза во время и после .

Dima Bel

Так определись же 😅 глаза надо видеть или то место то самое место 😅

Аленка Колосова

Глаза лучше.

Dima Bel

Это другое дело тогда . Я думаю они будут очень большие

Баба Яга

Бывали случаи и летальным исходом...

Виктор

Моментально летальный- укусил и улетел...

Dima Bel

Мда уж

Ельна

думаю что больно.меня пчела жалила.

Dima Bel

Меня то же и пчела и шмель 🐝 пчела три раза за 31 год шмель один раз ,а один раз вообще было так мол: стою мелкий и в полусжатый кулак в ладонь залезла шмель которую я почувствовал только когда она зашевелилась в Нутри 😅

Ельна

в нутри???божемой..в какую же нутрь она попала??

Dima Bel

Представь кулак и он не до конца сжат не плотно ... И вот в нутрь моей руки в недоконца сжатый кулак она залезла

Ельна

я упала ..ржу нимажу.

Yl
Ylinka

Бывают,что укус его смертелен.

Гр
Григорий

Только укус , потом - не очень

Наталия

не кусал, но слышала опасно.

Валентин Чистяков

смертельно; и для лошади!!!!!!

Nino

Это вообще то смертельно