Марина Виноградова

Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температура под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думала, что кони двину.
И вот как-то сижу, пардон, в деревенском сортире. Залетает эта красота, с палец величиной. И я его, автоматически, газетой — бабах! И оно падает... мне в штаны. И там теряется. Жуть! У меня в штанах — шершень! Помня, что было у меня с рукой... На ногах — резиновые сапоги и старые брюки (на даче ходить — лучше не придумаешь). Как выскочила из этой сбруи — не помню. Ощутила себя уже босиком, без штанов, стою перед сортиром. И в моих брюках этот монстр!
Избивала брюки лопатой минут пятнадцать.
Очнулась — стою с голой ж@пой, с лопатой наперевес, и вкрадчивый голос мужа сзади:
— Дорогая, за что ты их так?

Ответы
Николай Кочубей

Ловили мы как то раков в пруду. Происходит это так. По пояс в воде идешь вдоль обрыва и ногами ищешь норы. когда нашел ныряешь под воду и рукой достаешь рака (если шершавый и кусается) или рыбу (если скользкая и гладкая). Ну вот нащупав очередную нору я нырнул и полез туда рукой. Нащупал что то скользкое и гладкое. Схватил и потащил. А когда вынырнул и глянул что вместо рыбы вытащил гадюку я не понял как это произошло, но в первое мгновение стою по пояс в воде и гадюка извивается в руке, а в стедующее уже стою на берегу и у меня трусы сухие!!! А между этими мгновениями не прошло и секунды!!!

Владимир Слепнев

а я по молодости ездил на велосипеде к подруге с которой дружил до нее 15 км и вот уже это Быково только осталось спуститься с горки я набрал приличную скорость и вдруг меня в лоб кто то шарахнул я с велосипеда кувырком велосипед в 15 метрах от меня а я на попе в пыли пришел всебя посмотрел вокруг никого а на лбу от шершня остался след и начала появляться шишка добрел до подруги она мне помазала забыл как называеться за два дня все прошло а вспомнил бодяга она дала мне с собой

Сергей Радиевич Фасулати

Огого!!! Марина, тебе ещё повезло, что ты так удачно выскочила из брюк, не задев шершня! Ведь при соприкосновении с концом брюшка жало сработает и у убитой осы, и даже у оторванного брюшка, если оно ещё не совсем засохло. Я когда-то сам на себе это проверил - правда, не с шершнем, а с обыкновенной осой😆

Наталья Саломатина

МЕНЯ ПЧЕЛА КУСАЛА НЕДЕЛЯ РАЗДУТАЯ РУКА И ТЕМПЕРАТУРА 38 И МЕСЯЦ ОЧЕНЬ БОЛЕЛО МЕСТО УКУСА РАЗГРУЖАЛА ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИ

Марина Виноградова

шершень и пчела - разные весовые категории

Наталья Саломатина

ОВОДЫ ЖРАЛИ КРИЧАЛА ОТ БОЛИ

Марина Виноградова

о да,приятного мало

Ал
Александр

А Вы забавны) Воображение у мну о-го-го) Представил ситуацию - ржал как конь) Спасибо, день сделали)

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Европа Плюс

Моего приятеля пчела укусила за член . Так жена прикалывалась : Как меня захочешь , зови пчелу .

Anatol Solear

Все понятно.Вывод-если штаны создают аварийную ситуацию, значит, надо ходить без штанов ........

Марина Виноградова

без них куда удобнее

Anatol Solear

Вот-вот.Не зря говорят, что человек учится на своих ошибках.

Se
Serg_From_Usa

ето все истории из Интернета, или правда с Вами и с Вашей семьей все ето происходило?

Марина Виноградова

частично из инета,частично из жизни

Se
Serg_From_Usa

а ета история? о Вас?

Марина Виноградова

с какой целью интересуешься?

Se
Serg_From_Usa

просто Если про Вас, у Вас аллергия скорее всего на яд

Марина Виноградова

постараюсь избегать встреч с шершнем

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Марина Матвиенко

Поди знай, чего от жены ожидать, если брюки...да лопатой! После наверное угорали оба.

Марина Виноградова

ясен пень

Марина Матвиенко

Вы юмористка, высший класс!

Марина Виноградова

юмор - наше все

Николай Львов

В спешке сунул ногу в ботинок, а там два шершня... Вечером ботинок срезали!

Валерий Егов

Вывод: Попроси мужа сделать нормальный туалет. С унитазом, водой и пр.

Марина Виноградова

это деревня,парень,там нет влжлролвода

Валерий Егов

И колодца нет?

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Владимир Петров

Но, зато очень быстро сходили... по всем категориям...))))

Марина Виноградова

да где там,забыла,зачем и пришла туда

Владимир Петров

Следующий шершень вам-таки, напомнит...)))

Александр Демидов

Даа... картина достойная кисти хорошего художника... 🤣

Николай Скороходов

..возможен анафилактический шок ... а это уже скорая ...

Марина Виноградова

обошлось,слава Богу

Николай Скороходов

..после укуса осой . у жены начался отек Квинке .. удушье .. случилось на даче .. вызывали скорую .. ..врач сказала . вы вовремя нас вызвали..

Марина Виноградова

очень опасно

Андрей Ожегов

У вас целое сражение с большой мухой в тельняшке!🙂

Сергей Терпугов

Хорошо хоть на даче, а не общественный в парке. 😜🤣

Alisa Warshavsky

Просто блеск!!!! Сцена , ну точно для Степаненко!!!

Владимир Тумаев

ничего страшного,главное не сильно пострадала

Марина Виноградова

как же не сильно?Очень даже сильно

Владимир Тумаев

отделалась легким испугом😂🤣

Марина Виноградова

ничего себе испуг,2 недели маялась

Сергей Затолокин

Это не смешно...А если Вас тарантул укусит? Всё?

Марина Виноградова

мне не нравится

Сергей Затолокин

А зачем советуете?

Марина Виноградова

ну,если у тебя такое трепетное к ним отношение.............

Сергей Затолокин

И что? Вы всех , к кому хорошо или трепетно относитесь - в жопу целуете???

Марина Виноградова

шел бы ты лесом,прицепился как банный лист