Do
Donatas

Мало кто помнит и знает.вы знали. С.Доренко.

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Только сейчас узнали?! За гектар земли они платят всего 16 руб в месяц!!!! Норвегии продали 160 тыс КВ км побережье моря, где огроменное запасы газа и нефти!!! Русские дебилы!!!! И какого хера поперлись в Украину?!

Do
Donatas

ты хоть и не очень путёвая тётка но мозги то на мести.прикинь сама

Ли
Лида

Ага!😆😆😆"Кукушка хвалит петуха!" Не там копает!

Do
Donatas

отличное у вас чувство юмора

Ли
Лида

Спасибо!

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Герой-Любо V Ник Z

сволочью был. цепным псом Березовского

Герой-Любо V Ник Z

как журналист он мастер. но как человек ГОВНО с большой буквы

Do
Donatas

он хорош был на серебряном дожде когда работал

Герой-Любо V Ник Z

флюгер тот еще! нос по ветру держит, и тут же переобувается. Киркоров от журналистики. в свое время позиционировал себя с оппозицией, пока все эти Гусинские, Березовские и прочие Ходорковские ТВ контролировали

Do
Donatas

асланян невзоров так же на ходу

Герой-Любо V Ник Z

ну да ну да

Сергей Евдокимов

Отстой!...КТО ТАКОЙ некий Доренко?😆

Do
Donatas

про аренду

Сергей Евдокимов

Да Я могу и про "космическое ядерное оружие" тему развить..., что с того? Ахинею какую-то несёт ВАШ С.Доренко, а Вы ему что... - ВЕРИТЕ?

Do
Donatas

может и шельф норвегии не подарили может остров китайцам не отдали .тож всё брехня

Сергей Евдокимов

Разумеется!😎

Do
Donatas

Сергей Евдокимов

Конечно! ОЧЕНЬ смешно аргументировать СВОИ предположения вырезками из комедий...😆

Do
Donatas

так же удобно прикидывать что всё ништяк

Назим Мухтаров

Отвратная личность! Поэтому и сдох!

Эмма Коноплицкая

«Телекиллер» из девяностых"

Do
Donatas

про аренду а не человека если что

Al
Ali

Ещё один полезный был идиот

Ли
Лида

Да,знали Доренко!

Do
Donatas

🆗

Марго Беккер

ДА Это не Скрыть

Татьяна G

🤝😉👍💙🇺🇦💛

Do
Donatas

😞НО🤝+🌷

Татьяна G

😔

Борис Алиев

Помню.

Do
Donatas

🤝