Наблюдающий Из Нло

Текст тут увидел, захотелось обсудить, что вы понимаете под изысканным сексом?

*
однажды Дарья Доренко открыто и в грубой форме предложила мне изысканный секс
она не в моем вкусе, да и слишком молода и глупа для секса со мной,
но я решил посмотреть что будет и согласился в том же стиле в каком было сделано предложение
разумеется,
Дарья испугалась и начала звать на помощь подруг
на этом собственно всё:)

*

Ответы
Полувековая Дама

Цель секса одна, вернее две-чтобы было хорошо обоим, и чтоб не забеременела. Нет изысков. Я не знаю что такое изысканный секс

Наблюдающий Из Нло

жаль вас ))))))))))))))
даму без изысков ))
будем искать другую, но с крыльями )))))) 😇🧚‍♀️

Наталья Тюленева

Значит она как-то по другому понимает изысканный секс...))

Наблюдающий Из Нло

а вы как понимаете изысканный секс?

Наталья Тюленева

Красивый я бы описала.... шелковое белье, чулочки, свечи, аромапалочки, цветы, музыка...))) а если добать изыска, то может клубнику в сливках, по телу намазаному, губами собирать))) кому-то может нравятся всякие необычные места в доме, или позы... В общем изысканный секс это тот, который доставляет удовольствие обоим партнерам. И не быстро забывается)))

Наблюдающий Из Нло

ну прям... какая... тебе бы романы эротические писать... Муж, наверное, рад твоим изысканным фантазиям?

Наталья Тюленева

😁 фантазии))) будущий муж может и будет рад))

Наблюдающий Из Нло

ух ты! значит будущий... 🤔

Наблюдающий Из Нло

вот почитает кто-нибудь из кандидатов на ваше сердце и точно очаруется

Наталья Тюленева

Я не в облаках витаю, а по земле хожу ... реально смотрю на вещи... Одного очарования не достаточно)

Александр Балаба

Полная безграмотность общения и мышления утром числе!!!

Наблюдающий Из Нло

блаблабла в дикой лохматой шапке что-то пробормотал

Олег Зимин

секс который изыскался и вот нашел и будет таким

Нерасторопная Женщина

Дарью Доренко не поняли... Сарказм.

Наблюдающий Из Нло

да, она же изысканный секс предлагала..) правда, в грубой форме..(

Нерасторопная Женщина

Да. Посмеялась. А кто то принял за чистую монету, чем и напугал.

Наблюдающий Из Нло

всем ли хочется изысканного секса

Нерасторопная Женщина

... "изысканный секс"... групповуха... Хотелось защитить Дарью.

Наблюдающий Из Нло

есть ещё и Дульсинея - "изыск" там тоже налицо: obsuzhday.com/a/38692198

Нерасторопная Женщина

Ну, что поделаешь? Не без этого.

Вероника Воронова

Видимо, разные интересные позы

Катя Бронская

от поз мало чего зависит, изысканность всегда в воображении

Вероника Воронова

Вот оно то у меня и развито

Лариса Бехбудова

И она пошла куда вас послала?

Сергей Янков

Так это между звюздочками текст для обсуждения? Или иллюзии твои?

Наблюдающий Из Нло

вот и "обсудили" )))))))))))))))

На
Наталья

Смешно и очень изысконно

Musk Therapy

Не тем и не туда.

Наблюдающий Из Нло

это вы про изысканный секс?

Musk Therapy

Ага

Наблюдающий Из Нло

а что значат ваши слова - "не тем и не туда"? это, по-моему, у вас про извращение, а не про изысканность

Musk Therapy

А что тогда изысканность?

Татьяна Сердюкова

))заигралась

Татьяна Денисенко

тю на неё

Карен Лорис-Руссо

Смешно:)