Алена Ермолич

А вы верите в магию?

Ответы
Максим Jw

Она действительно существует.
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Аркадий Южный

Смотря что понимать под магией?! Если её рассматривать как психологию, то безусловно, но только никак нечто сверхъестественное,необъяснимое.

Аркадий Южный

Смотря что понимать под магией?! Если её рассматривать как психологию, то безусловно, но только никак нечто сверхъестественное,необъяснимое.

Ви
Виталька

Может не в магию, а в сверхъестественное, верю. Я сам гадаю на кофе, и кстати, правду говорю. Но потом сам немного страд

Марика Бабаян

Как я хочу,чтобы вы мне погадали на кофе

Lana =======

А что по Вашему магия? То что люди обладают способностями-не верю, а знаю.

Марика Бабаян

Вы встречали таких людей?

Lana =======

В каждом из нас есть эти способности. Просто надо их развивать.

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

... Рус

А чего в неё верить, магия вокруг нас, примелькалась ,вот и не замечаем....

Игорь Мельник

Магия существует уже оччччень много лет, а не верить в нее просто глупо.

Валентина Логиновская

Нет. Никогда не встречала ничего магического - это развлечение

Kitton

В магию верят слабые ,инфантильные , не верящие в себя ОСОБИ !

Al
Aleksii

Волшебство вокруг нас и не имеет значения то,во что мы верим

Марика Бабаян

Да,оно есть

Юрий Бббббб....в

Всё есть! Только идеи и идеалы делают вещи несовершенными.

Юрий

Я в неё верю,но она происходит не из чистого источника!))

Марика Бабаян

А белая?

Юрий

Это игра слов..для не посвящённых и для вовлечения в её адепты...

Робот Вертер

Да. И в Библии написано, чтоб к ним не обращались.

До Г

прикольно прокопал прорубь под поребрик

Роман Смирнов

нет .практикую умею материализовать дом

Алексей Кузнецов

Лично не сталкивался,хотя не исключаю

Anna Kafanova

Да верю и подколдовываю на досуге!!

Марика Бабаян

Онлайн колдуете?

Madam Duval.

Конечно ,это же Вселеннский разум

Madam Duval.

Обюзер , хотел по иметь )))) Дело в том что этот человек по моему вкусу ни как вообще не подходил ,как можно спать с тем кто бесит

Марика Бабаян

Конечно же нельзя это против природы

Madam Duval.

Я тонкостей просто не пишу , но ,вылезла на 💯

Марика Бабаян

Я только не поняла,при чем тут магия?

Madam Duval.

Женщина при том что я могу различить всё это а вы нет , я вам пишу тонкости не расскажу ,а вы опять за своё ,из любопытства.

Со
Созерцание

Да, но не в ту что по телевизору.