Татьяна

чья ревность бывает сильнее-мужская или женская?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Женская ревность порой достигает уровня максимальной жестокости ВООБЩЕ!.. Ревнивая способна уничтожить и соперниц, и мужчину и даже просто окружающих... Даже детей!..
Мужчины же проще здесь...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...и судебная статистика!..

Алексей Боярсков

Ревность это болезнь человека у которого в голове между полушариями мозга большое пространство и постоянно гуляет ветер необходимо найти чем его заполнить вот и мучаются люди

Алексей Боярсков

Ревность это болезнь человека у которого уголов между полушариями мозга большое пространство

Татьяна

это порок причем бессмысленный

Алексей Боярсков

О*
Олег *

Кто с головой не дружит хватает и среди мужчин и среди женщин

О*
Олег *

Думаю многие мстили бы за измену, если бы не срок!

О*
Олег *

Не мсти, еще встретишь свою любовь, просто отпусти человака

Татьяна

я никогда никому не мстила ни за что,ревность давно поборола как бессмысленный порок

О*
Олег *

Поборола или смирилась с изменами?

Татьяна

ревновать бессмысленно вообще и были измены или нет -какая разница то.по любому это бессмысленно-если человек с тобой то чего ревновать а если смылся -то тем более не стоит

О*
Олег *

От любви до ненависти один шаг! Чем сильнее любишь тем больнее и обиднее!

О*
Олег *

Пройденный этап, сначала ненавидел, потом простил и отпустил, значит так было нужно

Жа
Жанна

Или рыло в пуху больше, или комплекса тот сильнее ревнует

Игорь Кольцов

без разницы, на самом деле...кто больше другого идиот.

Николай Сапелкин

Это ,мое мнение,женская,это как ураган или Цунами

Татьяна

у ревнивца затуманены мозги

Татьяна

только по молодости и глупости

Николай Сапелкин

а глупость откуда да еще и у Вас?

Татьяна

все мы были молоды и глупы

Юрий Пушкаш

страшнее женской ревности ничего не бывает.

Владимир Казарян

Я в женской шкуре не бывал - не знаю...

Nikola Mahkov

сильней -мужская--вредней-женская!--

Alexander Schulgin

С какой стороны посмотреть...

Alexander Schulgin

Зачем же так... я вас обидел?

Татьяна

да нет но не верю что не можете фото ставить -так все говорят кто скрывается

Alexander Schulgin

Я могу прислать вам мою фотографию...

Alexander Schulgin

Как скажите...

Alexander Schulgin

А мне приятно на вас смотреть...

Виктор Шестаков

Диагноз поставят в больнице!

Андрей С.

а кто глупей, того и сильней

Александр

чей идиотизм сильней

Татьяна

что вы понимаете под словом идиотизм

Александр

кого можно назвать идиотом знаете

Александр

человека лишенного рассудка

Бахтияр Алламбергенов

зависит от личности

Александр Колесников

Ревность бесполая.

Александр Колесников

Значит не зависит от половой принадлежности или , другими словами , присуща обоим полам и одинаково проявляется.

Александр Колесников

Я предполагаю , что это чувство каждому нормальному человеку присуще и знакомо.

Бабайкин Юрий

Не зависит от пола

Ирина

Того,кто глупее.

Alexander Rusetsky

равнозначно!

Alexander Rusetsky

А это мне неведомо! Видимо потому-что все мы люди, все мы человеки! Чувство ревности по накалу одинакова, просто женщины проявляют ее(ревность), во всяком случае у нас более сдержано, чем мужчины. У южан по-другому, 🌹