Де
Денис

Мне нравятся реки, озера, с запахом и шумом камыша, с запахами пресной воды, с кваканьем лягушек)

Ответы
Соколова🇷🇺

👍👍👍 я сама обожаю это. Особенно, как "поют" лягушки. А в детстве я их домой приносила полные карманы. Хотела, чтобы они у меня дома жили. Родители умилялись, а бабушка не разрешала.

Де
Денис

Классно!) Вы наверно стали биологом)

Соколова🇷🇺

нет. Далека от биологии.

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Де
Денис

К чему стих?)

Ир

Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог....🙂

Та
Татьяна

Оой не дай Бог. Да ещё с кваканьем лягушек ... Это загрязнённые реки и озёра. Теперь их ни кто не чистит. Зарастают камышом и лягушками..😟

Де
Денис

Камыш и лягушки всегда в пресных водоемах жили)

Та
Татьяна

Утром бежишь по над рекой .. Камыш воняет.. лягушки квакают по весне . и головы их торчать из воды. Ужас ..🙂

Де
Денис

Класс! Особенно кваканье лягушек торчащих из воды) эстэтика)

Та
Татьяна

Что не хуже . то класс ?

Де
Денис

Каждому свое) мне нравится) в детстве когда еще с родителями жил частенько на озеро уходил, слушал лягушек шумом камыша, запахами озера)

Та
Татьяна

Да. Не поспорить.. 🙂👍

Де
Денис

🙂

Вера Сергеевна

И тихим метким взмахом удочки в облюбованное карасиками место ! Чуть ..И ..Раз .. Ага ,поймалсся ! .Чмок в мокрую рожицу и в садок !

Ольга Мих

Дорог край родной мне, эта тишь, отблески рассвета и камыш, что стоит, пронзив речную гладь, будто что то хочет мне сказать.

Света Life

Вот и мне тоже. А мне говорят, ты же у моря живешь ! Что вы понимаете )))))))) А если еще лес с пением лесных птиц!!!!))))

Де
Денис

Это точно)

Любка Котелок

у меня тоже слышно летом по вечерам песнь лягушек,спокойно и даже красиво получается у них.

Де
Денис

Классно!)

Любка Котелок

да,мама дома,ответила как-то дочка,когда я была на ночной смене..........а,у нас дома лягушки завелись......пауза,секрет раскрыт.

Де
Денис

У Вас дома пруд есть?)

Любка Котелок

...за домами недалеко озеро......но слышимость -то вечером оооочееень даже ничего.

Де
Денис

Когда жил в Одесской области, то же каждый вечер слышал их пение. Там озеро, плюсь канал. Хоть и далеко они от дома но слышимость была очень хорошая)

Любка Котелок

🐸,она симпатяшка.

Де
Денис

Не сомненно!)

Ир
Ирина

Это здорово! И еще когда слышно, как волны шуршат, особенно ночью.

Де
Денис

🙂

Андрей Берзенин

Эх! Сколько тысяч км я прошел на байдарке по этим рекам и озёрам.

Де
Денис

Подводник?)

Андрей Берзенин

Нет, только пользователь)))))

Де
Денис

Написали: " Я только в нем, а не на нем" вот и подумал что подводник)

Андрей Берзенин

)))) Только турист

Де
Денис

Понимаю)

Насима Костикова

А мне нравится вобще запах леса,а еще обожаю запах багульника!!!

Он
Она

А.отвечать на ваши ком.НЕ НРАВИТСЯ?! Хотя бы галочку поставили!

Де
Денис

Кому галочку?))

Марат

Наличие лягушек показатель чистоты окружающей среды.

Де
Денис

🙂👍

Тюлень Любви

т.е. парящий мост надо Москва-рекой не нравится?😆

Де
Денис

Все что связанно с Москвой, и сама Москва не нравится

Тюлень Любви

дело вкуса

Ира

Вот лягушки лишнее. Кузнечики стрекочут вот это да

Де
Денис

Почему лишние?) Предают эстетичный вид)

Ира

😖

Де
Денис

Вы не любите ляшушек?)

Скорпион Иванович

... когда вот она, втихаря интимно одиноко загорает?

( * ; *)Татьяна Наумова

романтик. значит... молодец... сейчас это редкость

Де
Денис

Романтик)

Де
Денис

А вообще природу люблю)

Де
Денис

Море только не люблю)

( * ; *)Татьяна Наумова

странно... а почему?

Де
Денис

Природа только у береговой зоны, и то не везде. А как удалишься на несколько сотен миль от берега, когда по пару месяцев сплошная вода, не до романтики) ночью красиво. Небо, звезды в другом ракурсе видны)

Любовь

Ой ,Денис, это великолепно! Особенно на рыбалке!

Де
Денис

Честно, со словом Москва у мня асоциации не хорошие)

Любовь

И зря! Ой зря!

Де
Денис

Не люблю я этот город) 2 месяца пробыл там, не понравилось

Любовь

А я там образование получила, великолепные были времена! Да и столицу я полюбила навечно!

Де
Денис

При Союзе может быть да, были)

Muza

т.е. с присутствием в них жизни? :))Это нормально.

Де
Денис

Естесственно) как без нее)

Га
Галина

Гляжу в озёра синие , в полях ромашки рву ...🤗

Валентина Комлева

Все то же самое, только лягушек не очень люблю.

Де
Денис

Милые создания))

Валентина Комлева

Смотря с какой стороны посмотреть.