☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война,хороших и приятных новостей..

Ответы
Эл
Эльвира

Да уж. С выносливостью воина.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть Ваш путь будет светлым и мирным,даже если совсем автостопом и без ручки сигнала стоп-крана,Вы найдёте дорогу,что в поле,с горизонтом речного тумана...

Эл
Эльвира

Спасибо. Если он не сохранит, то уже ничто не поможет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Воины идуще рядом с Вами помогут.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Или Вы поможете,если в трудный час.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Пути нам точно не сойти,
Оставив в пыльном грунте след.
Исполнив План ,закрыть контракт.
Все в предвкушении Комет,
К полудню будет снегопад.
С Востока послан Зимний Дед.
Хранит тебя тоя Земля.
Так будет много, много-Лет…🤝

Ир
Ирина

Олег, подай патроны!!

Лена

👍