Ви
Виталий

Нужно 20 человек на работу в Словакии

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всперва "зарплату", потом "работа".

Ви
Виталий

1500евро 2 недели

Дед

А по сколько надо выслать на оформление документов?

Ви
Виталий

Ничего не надо, вьезжаешь по безвизу, через 42 дня внж Словакии на 2 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Метлу и лопату с собой приносить ?

Ви
Виталий

На метле можешь прилететь, дешевле будет, лопату выдадут

Ви
Виталий

Вообщето вы мне уже нахамили

Antitролль. Игорь

так семью свою собери и вперёд!!!

Antitролль. Игорь

обоснуй...про алкаша)))

Ви
Виталий

Я тебе умнику, работу предложил, хера ты лезешь в мою семью, я тут с женой и нехер прикалыватся с этого

Antitролль. Игорь

иди ты ко мне на работу... и тебе и жене твоей хватит...без выезда ....

Ви
Виталий

Птх

Antitролль. Игорь

хоть ты и очки напялил, а привычки - совдеповские.... на ограждениях не сидят...Ты на "корты" присядь...так тебе привычнее))))

Вя
Вячеслав

Чем занимается и зарплата

Ви
Виталий

Водитель 3500т, 2 недели 1500евро,плиточник 8-10 евро в час, помошник 5евро час

Вя
Вячеслав

Спасибо

Ви
Виталий

Пожалуста

Ta
Tatyana

Кто последний я за вами

Ви
Виталий

Вообщето нужны водители на грузоперевозки по Европе, на Мерседесах, не Камаз

Ал
Александр

я ж был в Голландии,цены знаю

Ви
Виталий

Не ровняй Голландию и Венгрию, Словакию, я живу в Венгрии, тут дешевле чем на моей родине в Херсоне

Ta
Tatyana

😁😆😆 а унас так ничего совместный диалог получается!

Ви
Виталий

Да я уважаю россиян, хотя сам и с Украины, но живу возле Будапешта

Наталья

чем заниматься будем

Ви
Виталий

Не в бордель, точно

Наталья

тьфу...тьфу ... я уж древняя для этого дела , а если серьёзно ?

Ви
Виталий

Водители, штукатуры, если хочешь пиши

Наталья

спс

Ви
Виталий

Пжлст

Ольга

Ух ты, как здорова!

Ольга

Ну странно.Я вот сижу дома и мне не скучно.

Ви
Виталий

Ты ж девочка

Ольга

В чём разница???

Ви
Виталий

Между мальчиком и девочкой? У мальчика слоник, у девочки ничего

Ольга

Я не об этом..

Сергей Чемшит

А арабы че не айс?

Ви
Виталий

Словцкий хоть 10 проц

Сергей Чемшит

Не допонял?

Ви
Виталий

Не киргизов, не арабов заказчик не хочет, переводчика никто брать не будет,

Сергей Чемшит

Старый я уже..да и далёка..😊хохлов подтяни..пусть узнают откуда их мова😊

Ви
Виталий

Хохлов, да думал там такой глушняк, ну ладно, хорошего остатка дня

Сергей Чемшит

Взаимно

Ольга Ежова

В каком качестве?

Гоша Гоша

Помойки чистить!

Гоша Гоша

Какова оплата труда и какова соцзащита!

Ви
Виталий

Полный пакет документов Внж Словакии, 1500евро 2 недели, 2 недели дома, сам бы работал права только B

Гоша Гоша

Какой возрастной ценз и нужен ли шенген!

Гоша Гоша

Я в принципе заинтересован, оговорите условия найма, необходимый пакет документов и место сбора, контактные телефоны!

Ви
Виталий

Вайбер +421950205062, безвиз, минимально, справка о несудимости, с апостилем Словакии, с Ужгорода 30км,Михайловице,строители,Комарно водители

Василий Комышний

что за работа?

Василий Комышний

уууу... это не моё. И знакомых нету у меня таких) нужно подумать, но, похоже, нету)

Ви
Виталий

Условия отличные, сам проработал с этим словаком год, потом устроился напрямую на завод в Венгрии, просто по старой дружбе помагаю, бесплатно

Василий Комышний

Спасибо тебе дружище. Я подумаю о людях знакомых которые стоят того что бы им помогать)

Ви
Виталий

На этом сайте редко, а вайбер +421950205062

Василий Комышний

спасибо)

Юрий Ильин

сто смолить

Ви
Виталий

Я исправил вопрос

Юрий Ильин

засем

Ви
Виталий

Чтоб не задавали тупых вопросов, типа, метлу брать с собой?

Юрий Ильин

а сто брать

Егор

Что копать?

Ви
Виталий

Строители, подсобники, водители грузовых перевозок, спецы 8-10евро,подсобники 5 евро час, водилы от 1500 евро 2 недели, никаких предоплат, вьезд по безвизу, после набора бригады словак забирает с Ужгорода, делает внж на 2 года, все бесплатно, мой бывший директор кидалова не будет

Егор

Выезжаю в уж город

Ви
Виталий

Не так быстро, надо в машину хотя б 4 человека, если интересно мой Вайбер +421950205062

О-Ля-Ля

Кем))

Ви
Виталий

Фасадчики, помощники, водители

О-Ля-Ля

Можно водитем?)))

Ви
Виталий

Тебе все мтжно

О-Ля-Ля

За что такая милость)))