Виктория

А кто и как борется с экстрасистолией? Есть способ избавиться?

–1
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Полностью вряд ли избавитесь, но при стойкой экстрасисолии выпейте столовую ложку корвалола, только не разводя водой, просто сразу запейте . Мне помогает, так посоветовали врачи.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это резкое ухудшение самочувствия до обморока при сильной аритмии, т.е. частых пропусках ударов сердца.

Виктория

Ой, Боже... страшно так то...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Живу с этим уже лет 30, привыкла.

Виктория

Можно в личку Вам написать?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Напишите, если хотите еще что-то узнать.

Ан
Андрей

Нормализовать давление.Исключить жирную пищу.Водный режим.Растяжка,силовая гимнастика,Дыхательная гимнастика,медитация,голодания суточное.длительная медленная ходьба.

Виктория

Спасибо!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Виктория! Я направил Ваш вопрос в Одесское радио и они ответили: МИ НЕ ЗНАЕМ ШО ЗА ЭТИМ СТОИТ,НО ЕСЛИ ЭТО ТО, О ЧЁМ МИ ДУМАЕМ, ТО ЖЕНЩИНАМ НАДО МЕНЬШЕ ЕЗДИТЬ НА ЛИСАПЕДЕ!"

Виктория

👏👏👏👏😀😀😀😀большое спасибо!

Вадим Новиков

необходима консультация кардиолога.....в условиях скорой помощи купирование единичных экстрасистол не проводится.....

Вера Сергеевна

Есть ! ответ точнее всех даст кардиолог и не всегда необходимы таблетки Экстрасистолы по своей этиологии -разные!

Виктория

Кардиолог говорит, что это индивидуальное ощущение и надо просто научиться с этим жить...)))

Вера Сергеевна

Есть доверие к этому -прислушайтесь !

Виктория

Уже!

Вера Сергеевна

Это нормальное отношение к своему здоровью ! Удачи Вам !

Виктория

Спасибо! Я Вам лично написала.

Вера Сергеевна

Прочла Написано отлично Ответ я тоже Вам написала !

Александр Егоров

Валериана поможет.Только долго пить р-р надо.Сосед по даче за лето вылечился.Это же заболевание мозга,а не сердца.

Олег Котлов

Умничать? Так, попробую по слогам. Экстра-лучшее. А.. понЯл. Суперсиськи. Не надо избавляться.

Виктория

Не удалось!

Гудвин

Есть.Вотсап 89068116360 Добро пожаловать.Расскажу вам о том,почему экстрасисты барахлят.

Виктория

Хорошо. Попробую наладить связь

Гудвин

Добро.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вопрос для всех или избранных?. Скрыто -ты дурак -тебе не надо.... Один вопрос -ЗАЧЕМ?

Виктория

Не поняла? Тот кто в теме, кто тоже с этим столкнулся и нашел ответ, тот поделится опытом. А кто не знаком, тот конечно может посчитать это глупостью... Вы что хотели сказать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Этот медицинский не столь частый термин не каждому известен и поскольку это обсуждайка для всех можно было бы пояснить что это касается заболевания связанное с сердечным сокращением Получая это незнакомое слово(к стати часто стали потреблять иностранные термины) человек чувствует совсем идиотом... Спросить-не думаю что последует пояснение... А может в другом объяснении человек что то и мог ответить... . К сожалению лично я не могу ничего посоветовать ..Просто желаю что бы тот кто болен этим смог поправить свое здоровье и пожелать ему здоровья на многие лета🌞🌸

Виктория

Вот и ладушки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Рада что поняли меня.🌞

Эл
Эльвира

Думаю, что регулярные занятия сексом должны помочь справиться с проблемой.

Эл
Эльвира

Да как же тут забьёшь. Организму секс требуется, а им только извращения подавай.

Виктория

Ууууу... какие то совсем плохие у вас там дела....))))) смотря что считать извращениями.....

Эл
Эльвира

Такое впечатление, что о том, что у них на уме - одному богу известно было, а теперь ещё и мне.

Виктория

А вы возьмите плеть и выпорите шалунишку этого! У него свои тараканы, а у вас свои! Пусть удивится...)))

Эл
Эльвира

Как найду подходящего развратника, так непременно удивлю.
Но, по-моему, и плети - это скорее фантазии мужчин, чем женщин.

Nikolai Glonin

ну это вам к доктору! причину искать! А вы какие то лекарства принимаете:

Виктория

Нет

Александр Буровкин

а вы бы объяснили что эта за болезнь а потом бы спросили как боротся.

Виктория

А кто с этим столкнулся, тому пояснения не нужны!

Александр Буровкин

я не знаю и прошу объяснить.

Виктория

А вы загуглите и все поймёте. От себя лично скажу, что очень неприятная штука, качество жизни ухудшается , психику расшатывает.

Кот Ученый-Чтец

Никогда об таком диагнозе не слышал...Это типа заболачивания что ли?

Кот Ученый-Чтец

Негатив-это к психологу, или невропатологу

Виктория

Вот спасибо!

Кот Ученый-Чтец

Доктор все правильно вам расскажет и покажет что делать с самим собой...Может даже лучшим другом для вас станет...😉👍

Виктория

Где взять доктора?

Кот Ученый-Чтец

Там где вы живете...

Виктор Косачёв

Лечится только радиочастотной абляцией операционно. Пройдено это.

Виктор Косачёв

Нет временные прогрессы. Пока не перешли в постоянную мерцательную аритмию. А у вас что ??

Виктория

Мы наверное о разном говорим.

Виктор Косачёв

Нет. Систолии это сердечные спазмы.

Виктория

Экстрасистолы это внеочередные сокращения предсердий или желудочков, то есть импульс исходит не только из синусового узла, отсюда и сокращения ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

при аритмии делал глубокий вдох и задерживал дыхание. пульс приходил в норму

Анатолий Серёга

Кордарон! Мне помогает. Есть наш аналог "Амиадарон", тоже не плох...

Виктория

Спасибо за внимание. При низком чсс чувствую их ещё сильнее...при быстрой хотьбе или нагрузке не ощущаю почти...

Анатолий Серёга

Не принимайте препараты снижающие частоту сердечных сокращений. иди кордарон или то, что вам прописано. Лично я почувствовал разницу уже на первый день... Нет, так нет, ищите другие варианты, ищите...

Сергей Николаевич

господи . что это. я с алкоголизмом прощаться не собираюсь

Ке
Керей

Если я не знаю что это- значит я это уже победил.

Виктория

Значит вам просто повезло. Не все же носят очки, это не значит что они победили близорукость...

Ке
Керей

Теперь понял о чем речь. 😊 есть такой препарат линджи, китайская народная медицина. Хорошие показатели. Помогло моему брату. Можно посмотреть в ютуб.

Виктория

Сппсибо

Ке
Керей

Будут вопросы,задавайте.

Евгений Шевченко

буттть даббры ппамэдленнней экстрр ей это как?

Etibar Iskenderov

что делать народу ,если правитель ненасытный

Виктория

А вам то какая разница до нашего правителя? Вы с эрдоганом посоветуйтесь, как вам быть.

Etibar Iskenderov

это общая проблема

ДА
Дмитрий Арбузов

90% болезней исправляются с помощью ходьбы

Виктория

Тогда мне надо ходить всегда... При ходьбе, особенно быстрой действительно не ощущаю их

ДА
Дмитрий Арбузов

добавьте дыхательные практики

Виктория

Какие?

ДА
Дмитрий Арбузов

чтобы ритм был - подберите себе сами

Виктория

Гугл ничего про практики при этом не подсказывает...

ДА
Дмитрий Арбузов

Попробуйте метод Бутейко.

Виктория

Спасибо.