/Евгений/ ***

Экстрасистолия ,парасизмы тахикардии,мне 39 лет,не могут найти причину их возникновения ,они такие коварные,холтер 6000в сутки,проскакивала желудочковая тахикардия ,УЗИ сердца без антологий ,давление 120/80 не могу понять откуда что .

–3
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не понимаю этих терминов, попробуйте сонастроиться с сердцем, у меня когда случается аритмия или тахикардия не знаю что это, сердце вроде бьётся ровно, а такое ощущение, что я пробежала стометровку и пульс по всему организму 150 и оно выскочит сейчас, я задерживаю дыхание и пытаюсь понять где этот сбой, откуда он. Держу руку на пульсе и выравниваю ритм

/Евгений/ ***

Я попробую ,но я то же не могу понять почему так ,мне бы хотелось настроить сердце также как вы ,вам здоровья !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Благодарю🙏взаимно! Слушайте себя, своё тело, ищите для себя лучшие условия для сна, во сне организм латает прорехи, здоровья вам!

Ис
Искра.

Я не доктор... Но в 20 лет у меня была тахикардия... Сначала, как реакция аллергическая на бром - миокардит, а потом тахикардия... Помню, что пила "Микстуру Равкина"... Целый большой бутыль, как для капельниц...). И капли... С названием боюсь не угадать...Давно было... "Кардиамин", кажется... Прошло не сразу... Но прошло...) Здоровья Вам! Берегите себя...

/Евгений/ ***

Вам огромное спасибо и вам здоровья и с рождеством вас)

Ис
Искра.

Благодарю!

Фё
Фёкла

Сделала кардиограмму...тахикардия,стенокардия...доктор вызвал к себе и сказал,что у меня аневризма...потом медсестра ему что-то прошептала,он спросил мою фамилию...после того,как я ответила...извинился и назвал тахикардию со стенокардией...спрашиваю...Откуда!?Ответ поразил...У вас сердце болит?...НЕТ...отвечаю.......... Будет!☝️🤣

Фё
Фёкла

ДохтурА))))у вас тоже такие есть?

Дедушка Старенький

Всякие. Давно с ними не общаюсь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда-то температурили, не вылежали неск. дней. Может, скрытно перенесли миокардит, может, часто болит горло, ангины. К специалисту -кардиологу. При параксизмальной тахикардии - скорую помощь. Не допустите перехода в мерцательную аритмию.

/Евгений/ ***

ДА ВЫ ПРАВЫ ,вам спасибо большое

/Евгений/ ***

ДА ВЫ ПРАВЫ ,вам спасибо большое

Любовь Волкова

Ищите причину, может наследственное? УЗИ сердца надо делать там, где работают только с сердцем. У меня было все тоже самое. Причину не могли выяснить. Попала в центр Алмазова и все нашли. Сделали операцию год назад и теперь все в порядке.

/Евгений/ ***

Ищу причину уже 5 лет ,все никак не везёт мне ,не могут никак найти

Любовь Волкова

Надо попасть к хорошему кардиолог. Правда найти его сложно. Мне повезло.

/Евгений/ ***

Вам здоровья и долголетия

Любовь Волкова

И вам того же!

Ольга Макеева

Всё ясно. Не в порядке сосуды. Нужно попить желчегонный сбор для выведения холестерина т мочегонный сбор трав для выведения солей. У тебя повышенная вязкость крови. Ещё траву лабазник для разжижения крови

/Евгений/ ***

Все верно спасибо вам

Елена Белая

Нервные перегрузки, стрессы,на фоне которых могут возникать аритмии. Бывает что сразу по ле приёма успокаивающих препаратов ритм сразу восстанавливается... Попейте новопассит.

/Евгений/ ***

Благодарю вас ,вам здоровья

Елена Белая

И вам всех благ. Старайтесь избегать стрессов.

Соколова🇷🇺

Женя, давление и сердце в норме, значит, не нужно переживать. А тахикардия у каждого второго. Живите и радуйтесь жизни. Желаю вам здоровья.

/Евгений/ ***

да вы правы ,вам здоровья счастья и отличного настроения 🤗

Соколова🇷🇺

Спасибо 🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще надо проверить гормоны щитовидной железы , сделать УЗИ щитовидной железы. Повышенный Гормон ТТГ может вызывать аритмию.

/Евгений/ ***

Да все делал ,там норма

Игорь Я

я как Доктор околовсяческих наук . хочу спросить Стресс есть? може кто то обидел ? ходите пешком хотя бы километр ?

/Евгений/ ***

Стресс есть ,спасибо вам за рекомендации

Ве
Весна

Развивайте мышление, открывайте новое для себя, радость открытий, нейроны и новые нейросвязи лечат всё.

Ве
Весна

У меня тоже так было, вот когда начала мыслить, узнавать новое, заработала вся нейросистема и всё наладилось и жить стало намного интереснее, когда узнаёшь, как всё устроено.

/Евгений/ ***

Вот тут вы правы ,я очень сильно погрузился в эту проблему и мне нужно выбираться оттуда и поскорее ,так как я себя уже истощил

Ве
Весна

Всё получится, главное почаще смотреть на красоту, всё идёт через глаза ✌️🖼

/Евгений/ ***

Да вы правы 🔥👍

Ве
Весна

👍

Егавар Митасов

У меня ещё хуже, а брат умер недавно от остановки сердца. И причина неизвестна. Так что готовься.

/Евгений/ ***

Готовлюсь

/Евгений/ ***

А что у вас ?

Алексей Кожура

не ходи в больницу и не слушай ни кого ! они там сами не знают ничего так и не понимают !

Алексей Кожура

35 км мне до Амура !

/Евгений/ ***

Да далеко ,до вас 8300км от меня до Благовещенска 8600км,я вот собираюсь в апреле в Благовещенск

Алексей Кожура

а мне до Благи 250 км !

Алексей Кожура

а до Москвы по шпалам 8081 км !

Пётр Ермаков

Возможно это "пожарок" предков через наследственность или от экологии - как вариант....

/Евгений/ ***

Никто не страдал из родственников сердцем вообще

Пётр Ермаков

Вы прекрасно осведомлены о своём генеалогическом древе?

/Евгений/ ***

Да

Пётр Ермаков

Отлично! Значит экология....

Николай

синусовый узел.. есть такая железа в сердце с ней проблемы скорее всего с детства...

/Евгений/ ***

Все верно,в детстве так же было а 14 до 17 лет

/Евгений/ ***

Врачи ещё сказали что от желудка у меня

Astro Filosof

Никогда не думали о том, что из 5 сердец одно с индивидуальными особенностями. Т.е. 20% пациентов должны, по правде, видеть пожатие плечами медиков. А видят? Нет? Патамушто хомячки мы для фарма-индустрии.

/Евгений/ ***

Я забил на эту индустрию пошло оно в жопу устал я от этих врачей

/Евгений/ ***

Вчера был у одной ,все сарказмом каким то разговаривала со мной ,как будто я клоун какой-то ,да всё,надоело уже уже ходить по врачам

/Евгений/ ***

Как будет так будет ,все ищу причину это херни,а сам не живу ,вечно в поисках

/Евгений/ ***

Достало меня это уже

Юл
Юлия

У такая же ситуация с 15 лет. Тоже ничего не могут понять. Думаю и не хотят.

/Евгений/ ***

А что принимаете ,какие препараты

Евгений Бриг-Снежин

стрессы по ждизни .. растирать грудь настойкою валерианы - и сон 30 суток

/Евгений/ ***

Спасибо вы правы

Ирина Долженко

ищите хорошего кардиолога. Аритмии нынче неплохо лечатся.

/Евгений/ ***

Ищу ,спасибо вам

Алина Васильева

МОЙ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ И ОВОЩИ ВСЁ МОЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ГОТОВИШЬ

/Евгений/ ***

Да спасибо больше так и делаю

Алина Васильева

😘умничка тогда питайся правильно

/Евгений/ ***

Вам спасибо большое и здоровья крепкого

Алина Васильева

хорошо улыбаешься, по доброму! доброго вам здоровья. Береги себя, хороший человек. дай вам бог долгой и здоровой жизни!

/Евгений/ ***

Вам также всех благ и здоровья родным и близким

Алина Васильева

😘 спасибо!🌹

Зинаида Бадяева

Надо обратиться к хорошим специалистам кардиологам !!

/Евгений/ ***

Здравствуйте,я был уже там,говорят ,что сердце хорошее,а вот желудок не очень,он даёт на все это дело,и плюс панические атаки,сейчас принимаю антидепрессанты и лечу желудок ,диета и прочее,буду надеяться ,что я на правильном пути

Зинаида Бадяева

Такого я еще ни от кого не слышала !!

/Евгений/ ***

Возможно