Кс
Ксения

Мужчины, а вы красите свои волосы...(седые) А так же педикюр?

Ответы
Sekach Dev

Волосы удаляю машинкой.. и ни кто не узнает что там было... А педикюр.. как то не приучен красить ногти на ногах.. да еще и белой полосочкой подчеркивать что ногти не обрезаны... тоже обрезаю покороче и с этим как то живу...))

Кс
Ксения

Ясно с вами)

Sekach Dev

Не сомневаюсь.. у Вас и с педикюром и с мужчинами.. все в порядке!..)) И пусть так будет Всегда!..))💥

Кс
Ксения

)

Анатолий Балаба

Нет не крашу, и дома чисто сам подстригаю ногти на руках и ногах, пока еще в состоянии, а то что шпана красится как педики, извините поубивал бы их и предков их, которые им сие дозволяют творить с собою.

Анатолий Ходосевич

Ес! Есть спец состав для восстановления цвета. И маникюр-это в кайф,а вот педикюр уже чересчур,хотя жена считает,что в этом ничего особенного,кроме красоты и гигиены нет!

Евгений Передереев

зашёл в салон сделать стрижку...знакомая дама делает педикюр...она мне -слабо-...было слабо...

Кс
Ксения

Вы довольны)

Евгений Передереев

стрижкой ДА...

Alex

Седые есть, но меня почему-то не напрягает) по жизни и так у меня светлые были волосы

Игорь Рябов

Я хотел покрасить,но девчонки отговорили.сказали.что у меня.как мелированные.

Евгений С.

предлагали покрасить 😎 отказался.............что естественно то нормально

Андрей Заруба

Никуда без педикюра не выходит педик Юра. Нет я нормальной ориентации.

Усмонджон Турсунов

Я отвечаю за себя, я не крашу а педикюр тем более, других не знаю.

Виктор Николаев

Не! Я беленький! И лысенький! И пузатенький! И вообще - лапочка!

Ростислав Туманский

Конечно: маникюр, педикюр, покраска волос, эппиляция, массаж.

Кс
Ксения

Вы душка)

Ростислав Туманский

Да ладно...

Кс
Ксения

🤭🤣

Скорпион Иванович

Да, некоторые на лобковом месте, чтобы понравиться невесте!

Кс
Ксения

😝😝😝😝😝😝

Валерий Меренков

Мы после 90-х стрижёмся под 0 и бреем не только бороду.

Arsen Beisenov

ну, если разве он нетрадиционной ориентации)))

Кс
Ксения

🤦‍♀️🤷‍♀️

Пономарев Александр

перекисью челку осветлял,в молодости)))😉🌹

Володя

Спасибо про педикюр напомнили........зделаю.

Кс
Ксения

)

Верховный Инквизитор

самый полный комплекс салона красоты

Кс
Ксения

😁

Верховный Инквизитор

приезжай в спб)

Кс
Ксения

Что это?

Кс
Ксения

Аааааааааа😂

Стас Васильев

Да и причём только лодок и на ногах.

Кс
Ксения

)

Он

Не крашу и педикюр делать не буду.

Кс
Ксения

Какой гордый мужчинка попался😁

Он

Не гордый.Мне нравится моя седая голова,она соответствует годам.А педикюр на руках у мужчин мне напоминает С.Зверева,(который не очень то мужчина)

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔