Elena Lenok

Интересно , а будет ли на 9-е мая , парад в Москве ?

Ответы
Александр Силаев

Нет сто %, потому что люди не обратили должного внимания к Богу и Его гнев пока будет только возрастать ?

Ти
Тина

интересно Зачем спросила Официального источника тебе недостаточно,обязательно БРЕдНИ слушать

Elena Lenok

А Вам какое дело , что я спрашиваю . Спросила и всё , а Вы могли бы и не отвечать , а пройти мимо.

Игорь Трофимов

Будет Военно-воздушный парад. Полетят везде самолёты. Смотрите новости, там это уже объявили.

Галина Л

Нет конечно. Какой парад? Но 9 мая вечером не забудьте за подоконнике свечу зажечь.

Elena Lenok

хорошо. будьте здоровы

Фаниль

Не будет парада перенесли на более поздний срок,скорей всего на начало сентября

Нежнакомка

думаю что будет ..... ведь всю технику дезинфицируют и казармы ....знач будет !

Elena Lenok

посмотрим

Нежнакомка

ждёмссс...

Yura Smirnov

По телевизору объявили будет выступление президента, пролет самолетов

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Перенесли на 3 сентября - день окончания II Мировой войны.

Мария Я

Нет,его перенесли,дата неизвестна,но не раньше сентября.

Elena Lenok

понятно. коронавирус , как коронабесиё , многое испортил

Мария Я

Да,у меня сын в парадной роте, сказал в конце июля поедут на общие тренировки.

Elena Lenok

будьте здоровы

Вера Сергеевна

Будет ,Есть -ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЙ ! БУДЕТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА !

Котэда

И куда ты смотрел? Был ведь!

Вера Сергеевна

Был ! И Праздник ПОБЕДЫ СОСТОЯЛСЯ! Из окон 4 домов все пели песни ,поздравляли друг друга ,чувствовалось единение людей! А это тоже много значит !

Неизвестно Неизвестно

Не будет точно..., вечером будет праздничный салют....

Ле
Лена

Нет, но будет салют и ✈️ пролетят. В Питере тоже..

Николай Ульянов

парада не будет но бесмертный полк пройтидолжен

Олег Данилов

А тебе это очень интересно. Ты сама где живешь

Doc.

В масках маршировать будут?😁🤦‍♂️

Валерий Куприн

Пролетит военная авиация вечером салют

Кс
Ксения

Бессмертный полк в режиме онлайн будет

Игорь Рябов

Чего тут интересного ? Мне до лампочки.

Павел Бессольников

Так перенесли же парад на июнь вроде

Анатолий Владимирович Пятков

Если идиоты живут в Москве, то будет.