Андрей Кошелев

Чем бы занялись при КОММУНИЗМЕ? Дайте волю воображению!?

Ответы
Наталия Викторова

А кто сказал, что при коммунизме не надо будет работать. Девиз коммунистического общества: "С каждого по способности, каждому по потребности!" Труд, труд и труд в меру своих возможностей и способностей, а вот получишь уже все что нужно и необходимо и все, что хочется.

Александр Гусев

В круиз по свету отправился бы. Бесплатно же! Я уже пенсионер, так что "от каждого по способности" я уже выполнил.😁

Далеко Не Идеал...увы(

Путешествовала б по тёплым морям... Изучала разные языки... Ела б блюда разных кухонь мира... И общалась с детьми...

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...рисовала или вышивала лентами...

Далеко Не Идеал...увы(

А ещё... А не скажу!!! Нет никакого коммунизма!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И не фиг фантазировать!!!

Василий Захаров

А зачем воображать? Я натурально пожил при коммунизме, еще при Брежневе. Прекрасная была жизнь!

Андрей Кошелев

Вы не спутали с барщиной и оброком?

Лариса

А чего давать волю? Этим же и занималась бы, чем сейчас. Только бы мне не платили за это.

Любовь Фомина

Стала бы секретарем парторганизации, собирала бы взносы и ездила на курорты !

Любовь Фомина

Да , невеселый у тебя нынче Новый год ! Дай Бог твоей маме скорейшего выздоровления ! Я то же Приболела , Вирус подхватила ! Кашель замучил !

Любовь..любовь!

Главное, что сейчас уже лучше...

Любовь Фомина

Слава Богу ! Себя то же береги !

Любовь..любовь!

Отсыпаться буду, когда ее выпишут домой...

Любовь Фомина

Я из - за кашля то же почти не сплю , Днем маленько дремлю !

Кирова-Кира Кирова-Кира

поступила бы в коммунистическую бригаду с которой-Лени н впереди(песеня)

Андрей Кошелев

и юный октябрь впереди!? Эта песня? Ну вы то должны знать! На демонстрации ж ходили...

Андрей Кошелев

Ну Октябрь то впереди! А Ленин всегда молодой!

Кирова-Кира Кирова-Кира

Будет людям счастсье,,счастье на века у советской власти сила велика....

Андрей Кошелев

Прям Вечер патриотической песни!

Андрей Кошелев

И завтра в школу не пойдём!?

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну завтра выходные но все равно не пойдем

Ира Соломина

Там нечем заниматься не нужно, это не существующий рай, только на земле

Андрей Кошелев

Как не чем!? Ну где воображение?

Анастасия

при коммунизме все кто с воображением уже ничем не занимались)

Андрей Кошелев

Почему это? А воспеванием? ...от счастья...

Валентина Фокина

Я уже и не помню какую жизнь обещали при коммунизме.Напомните.

Андрей Кошелев

От каждого по способностям-каждому по потребностям! +бесплатная энергетика!

Валентина Фокина

Да и еще -каждой семье квартира к2000 году.Ой,сказочникиии!

Андрей Кошелев

Я гипотетически,чем занялись?

Валентина Фокина

Сейчас начнут писать"не работать и все иметь"Скучно бездельничать.Мои потребности вполне земные-дом,достаток,путешествия,хорошее лечение.

Валентина Фокина

Творчество? Наверное к нему должен стремиться тот,кто имеет талант.Увы.

Natalya Vikultsova

Отправилась в путешествие на поезде по просторам СССР

Natalya Vikultsova

Не только,но настальгия все же осталась

Алексей Никифоров

Учиться пошёл бы снова. Только не в политех,а в универ.

Алексей Никифоров

Работа и свой крошечный бизнес. Ни то ни другое не бросишь. Семья,которую тож не бросишь.

Алексей Никифоров

Работа-сменный инженер-энергетик( это когда на тебе все энергоресурсы большого предприятия и больше тридцати человек рабочей смены. Ну там слесаря ,электрики ит.д и прежде всего --их жизни.) . А бизнес--- электротехническая бригада. Туда инструменты,сюда людей,ещё куда-то расходные материалы. Техническая документация,бухгалтерские отчёты... Я иногда по двести рублей в день проговариваю по телефону. Вот у тебя сейчас сколько времени?

Андрей Кошелев

4.13 ... и я не в праве давать советы-это легко! И про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ тоже понятно...но анализируя свои позиции...могу "подзудить" ,что все это ТАК!!! Но ! Информация для нас первопричинна! И если для её получения необходимо ОБУЧЕНИЕ(т.е. получения максимума информации за минимум времени-апгрейдизация так сказать...),то это сделать необходимо! Несмотря на все за и против! Для более глубокого АНАЛИЗА получаемой информации! ( вот меня прёт по ночи!) Но это вам выбирать!!!

Алексей Никифоров

Я окончил техникум и политех . Ещё в СССР .

Андрей Кошелев

Поздравляю! Стандарты меняются?

Гу
Гульназ

Собирали макулатуру, устраивали собрания, субботники

Во
Вовочка

Отсюда вытекает , что коммунизм - это неосуществимо

Андрей Кошелев

почему это??? денег не будет....

Во
Вовочка

Человека не переделаешь . Вот например - курят . И что ? Писать на пачках , что курево вызывает импотенцию ?

Та Sha

..вот что пришло сразу на ум - по грибы бы пошла!!!!

Та Sha

могет и таких лбы насобирала.....я то в них не разбираюсь...ехех! Но ходить по них люблю!!!!!!

Лана Остудина

Коммуниздили бы потихоньку - а вдруг отменят?

Людмила Романцова

Думаю, тем же, что и делала - была бы учителем.

Ирина Соколова

Путешествовала....на концерты ходила бы....

Никита Козлов 78Rus

Делал бы свою работу так же, как и сейчас.

Нина Васильева

Незнаю,себя без работы не представляю.

Андрей Кошелев

не....найдите занятие по душе и вы не будете работать ни один день!Ё... Конфуций!.....