Виктор

Чем для вас является жизнь находясь в печали?

Ответы · страница 2
Валентина Огородникова-

В раздумьях и душевной боли. Как будто я что то кому то не додала и не долюбила,

Aly Bal

Находиться в печали не надо. Живите и радуйтесь жизни,ведь она так прекрасна !

Елена Русина

Для меня это сложный вопрос. Я стараюсь находиться, как можно чаще, в радости

Ольга Вайшнур

Когда мне плохо я вспоминаю о то что было хорошее в моей жизни...)))

Галина Афанасьева

знаю одно- жизнь это радость, печаль прогнать помогает музыка.....

Лидия Мушовец

странный вопрос когда в печали это уже не жизнь а существование

Ша
Шалтай-Болтай

уйди старушка, йа ф печали! (с) Иван Васильевич меняет профессию

Юл
Юлия

Иногда это необходимо , но долго в печали жить нельзя - угнетает

Берген Тамара

стараюсь быть в хорошем настроении и не унывать по пустякам..

Наталья Скопенко

Жизнь, что зебра - полоса чёрная, полоса белая.Верю в лучшее

Светлана Логунова

Это время потраченное впустую, поэтому я не бываю в печали.

Марина Хакимова

Самое главное в жизни подняться на ноги и воспитать детей

Татьяна Романюк

Любую печаль можно пережить, когда рядом любимый человек.

Валентина Камаева

не надо печалиться БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ

Марина Хакимова

Самое главное в жизни встать на ноги и воспитать детей

Надежда Нестерова

Я люблю радовать в жизни, а печали нет в моем месте......

Мария Грушина

Жизнь в печали после потери детей - это пытка и слезы

Елена Савкович

Я полностью с вами согласна. Никогда такого не забыть и не восстановиться полностью. Просто понимаешь. что все равно нужно жить с этим хотя бы для того. чтобы о ребенке осталась память у других членов семьи, которые не были знакомы. Сколько бы лет не прошло, а боль и печаль останется всегда. Просто чтобы самой не отправиться вслед пытаешься хоть на короткое время отвлечься и приносить пользу другим.

Natali No

Звонком! Необходимо что-то срочно изменить в жизни!!

Елена Лепеш

жизнь является жизнью всегда и в радости и в печали

Elena Tsoy

Время, чтобы обрести себя и определить новые цели...