Галина Еремеева

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги..чтобы быть униженной. Не из головы..чтобы превосходить. Но из бока- чтобы быть Бок о Бок с тобой...Чтобы быть равной с тобой. Из под руки..Чтобы быть Защищённой Тобой. И со стороны сердца...Чтобы Быть Любимой !!!! Ведь да????

Ответы · страница 2
Романтик Z

все это было сочинено. когда женщина была уже паробщена мужчиной....

Евгений Жизнев

Часть тела, без которой можно без проблем обойтись - это ребро.

Николай Рябцев

Нет!.. Ребро-единственная кость в организме,не имеющая мозга...

Галина Еремеева

а зачем мозг с хорошим мужчиной????

Николай Рябцев

Правильно! Вот только не всех это касается... Кальмар только в раннем возрасте имеет мозг,а по мере взросления мозг отмирает за ненадобностью,а судя по нашим людям,у нас больше половины страны КАЛЬМАРЫ.

Татьяна Ремез

Вы совершенно правы, но почему то это происходит очень редко

Виталий Бугриев

Какого ребра, левого или правого?Из каких источников?

Борис Воробьев

Что бы быть рядом, подмышкой и не всегда высовываться!

Галина Еремеева

только иногда подглядывать...👁️

Трезвый

Надо же...... А я думал из сперматозоида и яйцеклетки...

Барон Де Гофмансталь

Да нет! Просто ребер много, одним меньше - незаметно

Наталия

Я себя не отношу к этой технологии. Я сама по себе.

Arkadii Gurevich

хорошие слова!главное чтобы женщины их понимали

Чернобривый Виталий

Я польщен! И восхищаюсь Вашему таланту. Спасибо!

Александр

Это вторая. А первую господь слепил как и Адама

Анатолий Лядков

Это только предание здесь намного сложнеи....

Тофик Алекперов

НАВЕРНОЕ ТАК ВЕДЬ ВАМ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

Тофик Алекперов

ПОЧЕМУ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА И НАДО ЖИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ РОДНЫХ И ДЛЯ НЕГО

Галина Еремеева

ЕГО давно нет...а родные и так любят и любимы

Тофик Алекперов

так в чем же дело и у меня вот уже как 5 лет нет ее так что же все кончено нет конечно удачи вам и благополучия и конечно здоровья

Галина Еремеева

спасибо...я уже привыкла быть одна...но не одинокая-у меня есть внуки...дети..хорошие люди в селе..👩‍👩‍👧 👨‍👨‍👧‍👧 👩‍👩‍👧‍👧 👬

Александр Шубин

но ведь в ребре мало мозга, даже костного...

Галина Еремеева

а зачем он нужен???если есть крепкая рука и надежное плечо...

Александр Шубин

ага--у меня проблемы,любимый ....

Галина Еремеева

а мужчина должен решать все проблемы.а не создавать их

Фархад Исмаилов

Д-А-А-А!!!!!!!!!!! 👍👍👍👄👄👄

Евгений Абрамов

ТЕБЕ бы псалмы писать нежная ты моя

Галина Еремеева

хорошая подсказка...надо попробовать

Евгений Абрамов

попробуй у тебя получится чуть чего я тебе помогу

Галина Еремеева

в роли соавтора??? согласна...будите ошибки исправлять

Евгений Абрамов

но гонорар мне не нужен и делиться со мной не надо мой гонорар ваше это вы и ваше сообщество А янайду море ошибок и нам придеться долго исправлять и днем и ночью

Галина Еремеева

согласна...я тоже материально не страдаю....а работать над ошибками согласна

Николай Верниковский

гениально. но когда расходятся.......

Галина Еремеева

остается рана на сердце под ребром

Николай Верниковский

и пара рёбер у мужчины....

Юрий Малиновский

Вот вы вспомнили....не поздновато?

Галина Еремеева

лучше поздно...чем никогда

Борис Васильевич Тетерин

из ребра. а там совсем нет мозгов.

Галина Еремеева

а зачем мозги..если хороший мужчина рядом77777