С. В.

Интересно будет кто гадать на Колядки в этом году, что-то совсем тихо. Мороз сковал пальцы похоже.

Ответы
Тина Тим

Подожди,с 7 января начнем,найдем где прочитать и будем гадать.

С. В.

И на счастье можно, на суженую гадать?

Тина Тим

Конечно.будем гадать,я хочу книжки почитать,,у меня есть такие.Карамзина.История Государства Российского, там одна книга есть про гадания.

С. В.

Буду рад если поможете мне погадать.

Тина Тим

Да.!!Хорошо почитаю,расскажу все.

Любовь

ммм ... вот это и есть язычество

С. В.

И что нам делать?)

Любовь

слияние двух религий ПРАВО СЛАВные христиане, нельзя уже разделить, у одних ОБРАЗА, у других ИДОЛЫ

С. В.

Не знаю что сказать. И обидеть вас не хочу

Любовь

друзья обычно... дополняют сказанное, меня обидеть невозможно, я больше людьми не болею

Бо
Борис

Всего-то -4..(Семипалатинск)

С. В.

Вам везёт, у вас там тепло, нам нет

Бо
Борис

У сына в Питере вчера -20 было.

С. В.

Сейчас кажется 18, но всё равно очень холодно

Бо
Борис

У нас и 30 было, но....снова потеплело.

Неля Былим

Все будет по плану.

Неля Былим

Честь может быть потеряна только однажды.

С. В.

Честь?

Неля Былим

Да, честь.

С. В.

А честь можно потерять? Честь если она есть. нельзя потерять

Неля Былим

Наверное так.

Любовь

🤔 вектор ОТ Бога

Любовь

🙃 Дева Мария была из Галилеи... там жили язычники... "гадать" - язычество. Нельзя идти двумя дорогами к истине.

С. В.

Я не пользуюсь такими понятиями. как язычники. Тот кто выдумал это слово, вряд ли близок к истине

Любовь

Вы не нашли дорогу?

С. В.

Нашёл

Любовь

🤔 Веды? Православные христиане? Иудаизм?

Nikola Mahkov

-конечно будут!--

С. В.

😲

Костя Касатов

👍😂