Анна Сова

. В последние годы идеи полиамории (одной из разновидностей которой является "шведская семья") получают большую популярность,во всеми мире и клубы уже есть, как вы думаете, это имеет будущее и почему ?

Ответы · страница 3
Роман Гендельман

Да,мужик пришёл с работы,обласкают,накормят и в спальню занесут,ляпотааааа.......

Св
Светлана_Светлана

С кадым годом все страньше и страньше, чудесатей и чудесатей. Разврат крепчает

Анна Сова

да уж Алисе ее жизнь сказка по сравнению с сегодня...

Сергей Шпагин

Это приводит к деградации народа, их просто вытеснят морально здоровые народы

Будущее за нравственностью и познанием своей сущности..кто я ? для чего я живу?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Германии получило признание - ВСТРЕЧИ ПО ВЫХОДНЫМ (вохен енд вециеен)!

Анна Сова

так по миру полно таких клубов...

As
Ason

Что вдруг?Клубы для голубых и лесби тоже есть,но здоровых больше(пока)!

As
Ason

🥂🍰

Алекс Венцель

Только не у нас. На наши зарплаты одну-то семью и то сложно содержать...

Анна Сова

ну не все ведь стараются держать высокий уровень и горбушкой хлеба обходятся...а алкаши вообще сами понимаете....в каких условиях "семьи" создают.... но по большому счет это прототип гарема... я например не смогла бы...а жены/мужья которые терпят любовников, хоть вместе не в 3м живут....

Алекс Венцель

Давно замечено что как только мужчина начинает хорошо зарабатывать, так тут-же у него появляется тайная подружка...

Анна Сова

у моего мужа 100% не было....

Алекс Венцель

Свежо предание, да верится с трудом...))))

Анна Сова

я не наивная девочка и точно это знаю....такая тайна была бы 100% оглашена...и доведена до меня и его бы не отпустили...и он бы ушел...

Виктор Лукиша

а это как вначале революции женщины хотели свободы что бы все и всех

Анна Сова

может и у нас, такая ситуация складывается...

Виктор Лукиша

да нет мы уже это проходили ну издержки есть конечно

Веретин Никитуся

Будущего в этом нет. Ибо самец доминантен.Если у него нет отклонений

Павел Пушкарский

То что я думаю,мне доходчиво объяснят,что это не научная фантастика

Полагаю загнивающий запад уже догнивать начал, скоро весь вытечет

Cергей Луцковский

Да,мир погрязнет в разврате.И ждёт его судьба Содома и Гоморры.

Людмила

Вот только это и сталось узаконить....и будет счастье на земле

Михаил Цветаев

Это существовало ещё при древнем Риме,так что всё может быть.

Дмитрий Петренко

Грех на всё имеет будущее, только с окончанием, без вечности.

Vlad Berezin

Такой же вопрос звучал в древнем Риме незадолго до падения.

Валерий Шаманов

Думаю, имеет. Идиоты на Руси не перевелись и не переведутся.

Irina Bogomolova

Это уже есть.просто в заувалированных формах.всегда было...

Анна Сова

и вы правы...это из веков идет...и еще пресыщенность ищет выход в экзотике...

Irina Bogomolova

Перенасыщение, как явление,это плохо.релинии" борятся" как могут и тп.в целом,здравый рассудок побеждает.но это всеобщее распутство и пошлость—режут и глаз и ухо и вообще,зачем в скотов превращаться—неясно.

Алексей Дмитриев

как то не очень.это все западное не наше -минталитет не тот

Анна Сова

в больших городах, уже есть такие клубы...

Алексей Дмитриев

если это кому то нравится-пускай трахаются-меня такое не вдохнавляет👺

Николай Костров

Вот что значит Европа, вся грязь от них вылезает на ружу....