Анна Сова

. В последние годы идеи полиамории (одной из разновидностей которой является "шведская семья") получают большую популярность,во всеми мире и клубы уже есть, как вы думаете, это имеет будущее и почему ?

Ответы · страница 6
Само Сахлян

ШВЕДСКИЙ ГРЕХ

Само Сахлян

ИМЕЕТ БУДУЩЕЕ,ПОТОМУ ЧТО ПЛОХОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ

Alexander Rusetsky

Срамота"!!!! 🙂

Анна Сова

но многие страны, приемлют....

Alexander Rusetsky

Племя тумбу-юмбо тоже много чего приемлет, что нам просто невозможно представить.... Все относительно и не значит хорошо....

Анна Сова

каждый выбирает свой путь...

Alexander Rusetsky

Конечно. По поводу будущего...Оно весьма туманно... 🙂

Анна Сова

многое от нас зависит...я жила при разных правительствах и сама с родными строили свою жизнь...а они сами по себе и ничего нового...

Alexander Rusetsky

Я имею ввиду будущее полиамории...

Alexander Rusetsky

вот я и говорю...туманно... А по поводу нашего будущего, вы совершенно правы, все зависит от нас, от нашей гражданской позиции. Сейчас это особенно важно. 🌹

Марина Цитко

Извращенцы.

Анна Сова

кто его знает, какие будут семейные отношения, кто его знает...кстати сейчас "офисный планктон" близость, не как элемент нежности и любви рассматривает, а как функцию сброса напряжения... к сожалению...