Галина Савина

Почему,когда встречаешь мужчину,тут же - бывшие вылезают?Будто специально ждут момента?

Ответы · страница 2
Людмила Людмила

Вот и я думаю..что же бывшая жена хочет от бывшего мужа???Я её спросила..она ответила- жалко что он ушёл...

Людмила Людмила

Бывший и до сих пор в запое..детей уже замотал- работать не хочет..

Галина Савина

это большая беда.,когда родной казалось бы человек...

Людмила Людмила

беда...ну значит так судьба распорядилась...

Галина Савина

да.но у нас всегда есть выбор

Людмила Людмила

я выбрала..меня просто обожают....меня всегда ждут дома.

Ольга Коденко

Пока одна, никто и не посмотрит, зато, если идёшь с мужчиной, обязательно посмотрят - что он в ней нашёл.

Ольга Коденко

Вот и хорошо! Если хочешь начать новую жизнь, простись с прошлым.

Галина Савина

да я то простилась а они видно нет

Галина Савина

;)а куда им деваться раньше надо было тревогу бить

Ольга Коденко

Остаётся надеяться, что сделают правильные выводы, смогут других женщин удержать и отстанут от тебя.

Галина Савина

Я молюсь чтоб встретил другую и забыл про меня.дай бог ему такую какую хочет

Николай Ушаков

Мужчиной становятся, потому и есть бывшие! Ищи мальчика и делай мужчину, без бывших в употреблении!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!вы поняли, что все остальное значит?!!

Галина Савина

я поняла что патологически ненавидите женщин.а оскорбления от вас читать не собираюсь.мне вас жаль.видимо вас ни кто не любил..только сдамами древней профессии видимо имели дело.я к ним не отношусь.желаю влюбиться вам.чтоб сердце разрывалось от любви и трудно было дышать без нее.

Николай Ушаков

Что то вы до сих пор не задохнулись? И не разорвалось сердце? Значит имитируете с разрывом? Удачи вам надо преобресть почаще свою долю под мужчину несть!

Николай Ушаков

Увидишь ты зарю и багровение заката, когда оставишь кутерьму и в обьятьях старого солдата!

Николай Ушаков

С любовью сложненько у вас , знать не живет она сейчас!

Светалана Магдалина

Это зависть, интрига жизни такова. А вы внимание не обращайте, продолжайте строить свое гнездо. 🙂

Галина Савина

строю.но как то не приятно.и сам не ам и другому не дам.как собаки на сене

Светалана Магдалина

Значит хорошо строите....это плюс 🙂

Наталья

просто они все равно наблюдают за вашей жизнью издалека, ну, думаю, что-бы быть в курсе событий )))

Галина Савина

зачем,если расстались друзьями.да и отношения были без обязательств

Наталья

ну раз друзья, значит чувствует за вас ответственность

Галина Савина

поэтому предлагают в тихую встречаться?что то я запуталась

Наталья

тогда это не друг, значит у него есть к вам чувства, поговорите с ним, зачем ему это нужно

Галина Савина

думаю охотничий инстинкт.оказалось еще нужна комуто

Наталья

Если он ради охотничиго инстинкта, то, может, не стоит удовлетворять этот инстинкт, возможно, другой поклонник имеет более далеко идущие планы ?

Галина Савина

так и есть.просто не привыкла людям грубить.но видимо придется когда еще раз позвонит

Валентина Неринг

думает что кроме него ни кому не нужна а получается что только отошел а у тебя куча предложений

Галина Савина

чувство собственности.Понимаю

Валентина Фролова

Бывшие-они всегда будут. Им нужно,чтобы с Вами поступили так же,как с ними, Женская логика.

Галина Савина

нет тут другое.муж бывший всплыл не к месту

Валентина Фролова

А муж Ваш считал,что кому вы Вы нужны без него? А оказывается нужны! Вот и злость. Это мужская логика.

Галина Савина

и сам не ам и другому не дам

Валентина Фролова

А Вы ему не верьте. Все повторится заново. Живите с другим! Как будет!

Галина Савина

так и делаю.слава богу до нового года все разрешилось

Владислав Мезенцев

Бывшие как герпес, стоит один раз заразиться, послу вылезут в самый ответственный момент.

Галина Савина

как вы правильно сказали.у меня бы так не получилось. 🌹

Омиржан Жусупбеков

между расставанием и встречей нужно время, за которое бывшие успевают осознать потерю

Омиржан Жусупбеков

эх жалостливая ты баба ну прими его тогда чтобы снова он об тебя ноги вытер

Галина Савина

Нет.Это пройденный этап.Надо как то пожестче видимо

Омиржан Жусупбеков

правильно! перелистни страницу

Галина Савина

Спасибо за поддержку Омиржан

Омиржан Жусупбеков

рад был полезен тебе Галина

Татьяна Пантелеева

Иногда такое бывает.Ревность у них,соперничество .А может-предупреждают,что он-не ваш.

Галина Савина

скорее всего жаба душит.что хорошо все у меня.

Татьяна Пантелеева

Они же были собственниками,а тут-кто то пользуется тобой-хоть и бывшей,но обидно им

Галина Савина

а может наконец понял что потерял.да только поздно

Татьяна Пантелеева

Потому что,понимают,кого потеряли

Алла Туманова

Такая интересная женщина, а выражаетесь неграмотно. Бывшие не вылазят, а появляются.

Галина Савина

Вот именно что вылазят, другого слова не подобрать.Пока одна была все тихо,.а как только что то серьезное тут как тут былые чувства взыграли.

Алла Туманова

Извините, Галина, я не вижу вопроса.

Сара Фомичева

Ревнуют. Они больше ничего не умеют. Я имею в виду хорошо ухаживать и дарить подарки.

Галина Савина

да только на словах.а на деле то ноль

Николай Каляев

значит вы встретили не своего мужчину, если бывшие имеют для него какое то значение

Галина Савина

для него не имеют значения .мне самой не приятно когда бывший звонит и начинает что то мямлить про проснувшиеся чувства.

Николай Каляев

вчерашнюю воду не вернёшь !

Галина Савина

и я о том же.поздно как то проснулись чувства.когда у меня умерли.

Николай Каляев

у вас, у женщин больно часто чувства умирают !

Галина Савина

ну не скажите.26л с ним прожили.последние 10 лет.пил гулял не работал.дети выросли вот я и решила хватит мне уже надо для себя немного пожить

Александр Кролевец

у женщин очень развита интуиция. Поэтом им становится плохо, когда мужчине хорошо

Ирина

Так и есть.Если кому-то еще нужен,значит и ей пригодится. Сам не гам,и вам не дам)))

Ирина

И он задумался,что потерял.Вернуть решил

Галина Савина

незнаю на счет вернуть но звонками достал

Елена

это как вещь в магазине , лежит себе. И тут кто то взял , значит модно и понеслось.

Александр Соколов

Наверное потому что бывшая когда выпьет обязательно шлёт СМСки бывшему!!!!! 😄

Александр Соколов

А вот мне шлёт,коллекцию можно составить

Галина Савина

ну это видимо не имеет пола

Ша
Шанди

вооооот. и у вас так же! я думала, мож на мне жучки стоят или сигнализация! !!!!!

Са
Санёк*

Енто кто там на тебя посигает, красота моя?

Ша
Шанди

на красоту твоё время от времени посягает один чучундрик. когда чует неподалеку другого такого же. но я тебе верна.))))))

Галина Савина

ну ладно ухожу вы тут по своему почирикайте.

Са
Санёк*

Что за чучундрик? Подать его сюда.

Tk
Tkachenko.pavel

Меняется Ваша энергия на...,а Вы связанны ею с бывшими и вот они и бесятся!

Андрей Минин

Срабатывает психологический фактор. Это значит, что- то Вас беспокоит

Галина Савина

меня беспокоит лишь то что проснулся вдруг бывший и достает звонками.как раз в то время когда я строю новую жизнь.хотя до этого не слышно было.разве только деньжат взаймы просил

Андрей Минин

Будьте с ним предельно вежливы. И говорите вроде того, что разбитую чашку, к сожалению. не склеишь и т.д.

Галина Савина

так и делаю.как будто не слышит.а грубить вообще не люблю.тем более что все равно общатся придется дети общие.

Андрей Минин

Надо полагать, Вы недавно разошлись. В этом случаи лекарство одно - время и терпение.

Андрей Минин

Познакомте его с другой. Предложите

Галина Савина

не хочу чтоб мне потом проклятья в спину летели.пусть уж сам портит жизнь кому нибудь.а может и счастье дарит