Галина Савина

Почему,когда встречаешь мужчину,тут же - бывшие вылезают?Будто специально ждут момента?

Ответы · страница 5
Елена Нестерович

И будущие тоже,о которых даже и не подозреваешь

Галина Савина

вот это мне как то в голову не приходило

Елена Нестерович

Задумайтесь,бывает и такое,и очень часто

Галина Савина

ну да как с туфлями.только купила а смотришь еще лучше стоят.и думаешь зачем поторопилась

Галина Ясная

Закон подлости....а их зависть толкает вперед...

Галина Савина

Я тоже так думаю.Хочется видно доказать что лучше

Галина Ясная

Ну почему не делал это раньше,кто мешал.......теперь сам не смог и другому мешает..

Галина Савина

придется хорошенько послать раз вежливых слов не понимают

Галина Ясная

ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА ИХ ВДОХНОВЛЯЕТ НЕ БОЛЬШЕ..... 🌹 ❤️

Галина Ясная

СЧАСТЬЯ ВАМ!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 🌹

Олег Шуров

Сатана тешится.А бывшие ждут.А вы не решаетесь

Галина Савина

да нет просто напрягает.бдит мою нравственность.

Олег Шуров

Нравственность не на поверхности а в душе

Сергей Гошко

бывшим не имётся. им же плохо когда нам хорошо.

Роман Молчанов

Галочка,А Вы не встречайте.Пусть эти вымрут...

Роман Молчанов

Это не возможно.Я,всего лишь проводник,Он не нужен для счастья ,пьющий,никому.

Галина Савина

НО РАЗВЕ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ВСТРЕТИТ ВЛЮБИТСЯ И БРОСИТ ПИТЬ

Галина Савина

дочке хоронить придется.а мне дочку жалко будет тоже придется принять участие.блин как то тухло получается

Роман Молчанов

Если ,Ваш мужчина ,Вас любит,то он поймёт и поможет!

Галина Савина

Думаю поймет но ему конечно это будет не приятно.

Олег Сешко

Будущее должно когда то встретится с бывшим))

Олег Сешко

И всем хочется. Но дети это уже счастье!

Галина Савина

дети растут ивзрослеют у них своя жизнь.я думаю настало все таки время подумать и о себе.или вы думаете поздно

Олег Сешко

Я вообще считаю, что нужно думать о себе постоянно! Хотя, думая о детях, тоже ведь думаешь о себе? Нет?

Галина Савина

я думаю конечно о детях но им уже не нужна плтная опека.нужно чувствовать когда отпустить в свободное плавание

Галина Савина

ну придет время и они вылетят из гнезда.вот тогда и задумаешься о себе

Лина Бахарева

А мальчик должен знать, что без него страдают

Галина Савина

да думал рыдать буду в ногах валяться.а получилось наоборот

Владимр

они вас проверяют на предмет нового мужчины!

Галина Савина

Мужчина достойный и сравнение будет не в их пользу

Галина Савина

ну просто их приветы из прошлого напрягают.

Владимр

напрягают конечно!.....это уже вопрос -СОСТРАДАНИЯ!

Галина Савина

жалость нас обычно и губит

Владимр

а вы не жалейте их а сострадайте им!- если есть сострадание!

Галина Савина

не вижу почему я им должна сострадать.пусть устраивают свою жизнь.я за них порадуюсь

Victor Privalov

Крепко ты их бросала что они ходить не могут

Галина Савина

другого слова вернее не подобрать.все по чесному было.расстались друзьями.давно.когда одна была тишина

Вика

da, мужики они такие,сам не ам и другим не дам.

Зураб

Они ему добра хотят.. Оберегают от кошмара...

Галина Савина

кому?если я такой кошмар чтож не оставит меня в покое

Галина Савина

ну пусть свой ужастик найдет и кайфует.я уже не его

Галина Савина

думаю чувство собственности.как так кому это понадобилась еще.привык за 26л что его

Иришка Прекрасная

🌹Разбитую чашку не склеишь.Счастья тебе

Иришка Прекрасная

Забудь и не обращай на него внимание, а то сможешь остатся у разбитого карыта. Только не обижайся пожалуйста

Галина Савина

не получается не обращать внимания звонит.приходит.

Иришка Прекрасная

Если ты захочешь приходить не будет. Это твоя жизнь и решать тебе самой

Михаил Окулов

А вдруг это друзья..втреченного мужчины...

Михаил Окулов

Тогда это просто случайность...

Галина Савина

да неприятная случайность.и она повторяется каждый раз.у меня складывается ощущение что он блюдет мою нравственность

Владимир Муратов

жабочка душит. Все мужчины собственики...

Владимир Муратов

Ну ладно это уже другой вопрос

Владимир Муратов

Тогда нужно уточнить, вы на данный момент свободны? А то ответ может быть очевиден... вы встречаете мужчину, а тут...муж. А если вы свободны, то вопрос риторический, пошли они ... лесом все бывшие!

Галина Савина

мне казалось я раскрыла вопрос правильно.а лесом их послала.да названивают.любовь какая то проснулась.

Владимир Муратов

Повторяю, тривиальное чувство собственичества. Знаю это как представитель данного отряда плотоядных

Галина Савина

охотничий инстинкт.вдруг другому достанется.

Николай Тарасов

Надо с бывшими уметь прощаться навсегда.

Галина Савина

Так распрощалась.И контакты все давно удалила.а у него похоже охотничий инстинкт проснулся.

Николай Тарасов

Нельзя в реке войти в одну и ту же воду дважды. Забудьте прошлое и начинайте новые отношения. Люди не меняются и пытаться переделать их не стоит.

Галина Савина

Я и не хочу в реку второй раз.Просто эти приветы из прошлого напрягают

Николай Тарасов

Смените номер телефона, пароли в компьютере и т.д. Если не поможет напишите заявление в полицию.

Галина Савина

Ну как же у нас ведь дети общие.не получится.а от друга уже отделалась слава богу.

Алена Павловская

вампиры чувсвуют энергетический голод...

Галина Савина

это точно.чувствует что возродилась.

Галина Савина

не получается.живем не далеко и дети общие.приходит.думала разведемся избавлюсь .так нет

Надежда

это называется-сам не ам и другому не дам

Alex Kondratev

так надо. и незадовайте лишних вопросов

Галина Савина

я не могу не задавать вопросы.я же женщина.я от природы очень любопытна.

Владимир Городилов

что имеем не ценим,потеряем плачем! 🌹

Ол
Ольга)

точно,или ещё парочка нарисовывается..

Галина Савина

КОГДА ОДНА БЫЛА НИКОГО А ТУТ КАК ПЧЕЛЫ НА МЕД

Ол
Ольга)

тоже такое было))потом так же и рассосутся)потихоньку

Галина Савина

ну пусть рассасываются.один останется и хорошо

Ол
Ольга)

это хорошо)))С НОВЫМ ГОДОМ!