Валентина

"Осень...в небе тучки...
Солнышка чуть-чуть...
Хочется на ручки, виски и уснуть!"
А у вас как?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Валентина

зима...холода...зарядка подождёт

Iwan Domke

Утром лёжа на кровати....

Валентина

не люблю утром валяться в постели

Iwan Domke

🙏 😁 🍉 🍇 🤼‍♀️ ☝️

Виктор Лазарев

ОСЕНЬ 2016-го
Без ощутимого сюжета
Не состоялось «бабье лето».
А зима не растерялась,
Преждевременно подкралась.
Это ж надо, курам смех –
Не растаял первый снег!
Коммунальщики вопят,
Что он выпал невпопад.
Но ликует детвора:
Кувырком в сугроб – «Ура!»
А в трвмпунктах приуныли,
Двери настежь растворили.
Метеопрогноз хромает,
Но народ не унывает,
И уверен, что невзгоды
Не зависят от погоды.

Валентина

не унывает от невзгод?

Виктор Лазарев

Уточняю - от непогоды!

Валентина

предпоследняя строчка не очень...

Виктор Лазарев

Вот не ожидал нарваться на литературного критика с поэтическим уклоном. Может, Вас в соавторы пригласить?

Валентина

пригласите

Виктор Лазарев

Подумаю, как это претворить в действительность.

Валентина

надеюсь на положительный результат

Макс Зикеев

Хочется мне в пледик завернутся, полежать немножечко с чайком, и с головушкой мне окунутся в сон! Вот настала ночка и лежу с чайком , только не могу я, окунутся в сон! Вот фильмец один,другой ночь всю пролежал я с чаем и с компом! И потом я в Баню, хочется попарится,а потом и ночью с кем-нибудь и спарится! 😉

Макс Зикеев

Плохо))

Валентина

нууу... мечты так и остались мечтами?

Макс Зикеев

Ну я только написал этот стих

Валентина

ты думаешь, я это не поняла?

Макс Зикеев

(=_=)

Синигами

До утра мела пурга, воя-завывая… Ой, снега, снега, снега, Без конца, без края! ... Снег на улице и стужа. Крепким льдом забита лужа.. завтра выпьют чаю.. Гляну из окна - а вдруг снег растаял.. на дворе - весна!

Валентина

ха, и вы то, что за окном, называете весной?

Валерий Можаев

да сейчас весна на улице... настроение надо менять... поищите строчки пооптимистичней!!!))

Валерий Можаев

а вы улыбнитесь))

Валентина

не очень получается

Валерий Можаев

завтра попробуйте.. может завтра получится!!))

Валентина

я думаю, что это будет обязательно..да да будет

Магомед Рамазанов

А у нас весна почки. распускаются, ЖУРЧАТ РУЧЬИ и солнышко ого! го! ))))☺️ 🌸

Валентина

...и солнце бесит...

Любовь..любовь!

Лето! В небе тучки.... Солнышка - ничуть! Не хочу на ручки. Мне бы лишь....уснуть!

Валентина

и что тут сложного?

Любовь..любовь!

У меня погибший муж был очень хороший...идет сравнение....не дотягивают....

Валентина

было бы желание

Любовь..любовь!

Возможно время не пришло....

Валентина

не пришло...

Vladimir Rakivnenko

Вывихнута ножка,
сломана кроватка
это в Кама-Сутру
вкралась опечатка…

Валентина

зимой кама-сутру только и читать

Vladimir Rakivnenko

Штудировать! ))

Валентина

а куда деваться

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Валентина

в смысле?

Ваня Ветров

🖼

Валентина

Ванечка ты меня балуешь)

Ваня Ветров

Как и Вы меня....💐

Валентина

я стараюсь)

Ваня Ветров

Я тоже ....💐

Валентина

Ванечка ты самый лучший!

Валентина

прям слёзы на глазах от умиления

Михаил Дроздов

Хочется на пятки губы наложить и в осенней слякоти на лужах ворожить.

Фархад Исмаилов

Ах, Одесса - жемчужина у моря!
Ах, Одесса, ты знала много горя.

Фархад Исмаилов

Валюша, а попробуйте приготовить нашу узбекскую маставу. Ударение на последней букве. Это - типа рисового супчика. Надо в казанчике (можно взять алюминиевую кастрюлю с закругленным дном) обжарить нарезанное мелкими кубиками (не более 1см) мясо, лук ( его нарезать кольцами), картошку и морковку. А также помидор. Если его нет, то ст.ложку томатной пасты. Посолить, поперечить, добавить какие-нибудь специи и лавровый лист. Потом залить заранее нагретой воды и довести до кипения. Пока это дело варится, возьмите небольшую чашку риса - где-то 2/3 стакана, почистите его, промойте и положите в казан. Закройте крышкой и пусть это медленно кипит на слабом огне 40 минут, точнее - до готовности риса.
ВОТ И ВСЁ! Разлейте по чашкам ( у нас они называются - "коса") или по тарелкам. Сверху налейте ст.ложку кислого молоко, или кефира, или сметаны, посыпьте мелко нарезанной зеленью... И - на здоровье!
Очень быстро готовится и в общем-то сытно и вкусно.

Фархад Исмаилов

Чем отличается от обычного рисового супа? Тем, что мясо и овощи вначале обжаривают, а это немного повышает давление. Что нам и надо.

Валентина

даже слюни потекли), я люблю рисовый суп, варю постоянно, только не так как у вас, но попробую ваш рецепт с кефиром, нее сначала со сметаной... вот всё то ты умеешь

Фархад Исмаилов

Приедешь - угощу. Давай тебе дам ещё рецепт плова.

Валентина

ну плов и у меня неплохой получается, но давай свой

Роберт Гумашян

Такая же погода!Можно и на ручки и виски,но не спать!!!!!!!!!!!

Роберт Гумашян

Мне тоже,ты нежная,приятная женщина!!!!!

Валентина

да я такая

Роберт Гумашян

Я почувствовал это,милая!!

Валентина

спасибо милый

..

А вот я все лежу (на лазурном берегу) и на солнышко гляжу.

Валентина

мабудь во сне

Владимир Исаков

Осень...водка....ручек нет.... продолжить надо не всегда...

Валентина

зима...холода...водка к месту как всегда

Владимир Исаков

без огурца не водка не зима

Валентина

с пивом водка хороша и без огурца

Владимир Исаков

Это кому как....на всегда...?

Валентина

любовь до гроба...навсегда..

Валентина

а куда деваться

Аннушка Солнышко

Конфетку и теплую норку... 🍁🍂🍁🌾

Валентина

и вас хорошее желание😊

Аннушка Солнышко

😺Муррр...:)))

Валентина

на возьми🍭

Аннушка Солнышко

Пасибки!!! :)))☀️

Валентина

для хорошего человека ничего не жалко

Евгений Володин

сегодня солнышко целый день,а спать буду ночью

Валентина

а виски когда?

Евгений Володин

виски не употребляю ,а водочку по праздникам

Валентина

и жена есть?

Генадий Аргунов

пол года плохая погода пол года совсем ни куда

Валентина

мне вьюга не понравилась... ну и метёт

Генадий Аргунов

вот мы и к началу нашего разговора-но сейчас у нас тепло -5 градусов

Валентина

а когда вы обратно?

Генадий Аргунов

в конце сентября если точнее20

Валентина

а, уже скоро

Людмила Георгица

А у нас зима, скоро новый год, так что не до сна.

Валентина

я улыбнулась☺️

Людмила Георгица

Ну вот, теперь и к Новому году можно готовиться, удачи и никогда не унывать.

Валентина

хотелось бы готовиться, но что то нет настроения

Зоя Максименко

мне внучка как-то сказала: купи мне шоколадку, я обрадуюсь и у тебя настроение поднимется, ты же меня любишь?

Валентина

купи мне шоколадку...

Далеко Не Идеал...увы(

Даже и не знаю. Вроде пока ясно. Конец марта

Валентина

а у меня уже апрель

Alex Pech

Пьяная женщина.... не хозяйка) а виски есть)

Alex Pech

Хорошее виски имеет хорошее послевкусие... Как коньяк)

Валентина

я и коньяк залпом пью, вот только шампанское смакую

Alex Pech

Шампанским иногда виски заливаю. Тоже смакую

Валентина

блин походу вы алкоголик... с кем я общаюсь..

Alex Pech

😂😂😂