Ду
Дульсинея

По идее раз все считают себя от Адама, то тоже евреи...откуда тогда гои взялись?

−1
Ответы · страница 3
Яна

Нет. Не все. Ведь Библия сравнительно недавно написана. А до неё жизнь задолго была.

Ду
Дульсинея

ну не знаю...знаю, что что то есть, а вот что ...

Яна

Только то, что ты чувствуешь.

Ду
Дульсинея

тогда не страшно, страшно что демонов вокруг много)

Ду
Дульсинея

это да, они нас разводят что бы есть, а теперь у них пир в Украине(

Яна

Факт. А мы им подыгпываем. Животные делают всё для того что бы их ели.

Мойша Гусман

Адам не был евреем! Евреи евреями стали когда на горе Синай от Моисея получили ТОРУ

Мойша Гусман

а вы не знали))) Авраам даже не был евреем ))хотя он через обрезание заключил завет с Богом

Ду
Дульсинея

а мы без обрезки в какого бога тогда верим?

Мойша Гусман

вы? вы верите в еврея который верил в Бога своего))) считая его богом)))это ересь))))

Мойша Гусман

не выходит а так и есть)) тем более един Бог а вы его утроили)))

Ду
Дульсинея

у вас един ваш Иегова, а у нас всё сложнее)

Мойша Гусман

ничего сложного нет -вы сами усложняете свой ересь чтоб запутать паству)))))Мусульмане называют Бога Аллахом -евреи Ашемом -а вы иисусом рожденный от девы марии в Йерусалиме евреи оба)))есть разница??

Михаил Я

Когда был Адам, и когда образовалась еврейская нация? А слово гой это просто народ

Ду
Дульсинея

я хочу понять откуда ноги?

Михаил Я

От туда же, от куда «Протоколы сионистских мудрецов» и другие мифы, что евреи используют кровь, для производства мацы, или делают ритуальные жертвоприношения

Ду
Дульсинея

блиииин....ваще об этом не знала, не расскажите?))

Михаил Я

Почитай про «Дело Бейлиса». про фейковые «Протоколы»

Михаил Я

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дело_Бейлиса

Александр Карабанов

... евреи обратили какую-то часть людей в гоев. Ну как же им процветать-то без них.

Ивник Ивников

Это евреи и христиане так считают. Русичи всегда считали себя потомками богов.

Анатолий Грачёв

Ватикан недавно признал существование человечества до Адама. РПЦ - пока нет.

Анатолий Грачёв

У индусов называется Махапуруша.

Соколова🇷🇺

Вот именно. Мы все евреи. А национальности начались по месту обитания людей.

Ду
Дульсинея

ну например как Китай повлиял на национальность? Ну ладно негры в жаре, а эти то рядом с нами)

Ду
Дульсинея

да бросьте, ну этим то всё можно объяснить))

На
Наблюдатель

и пошёл Сим(3й сын) в землю Нод и привёл оттуда жену. Ветхий завет.🖼

Ванюшин Вениамин

Библия не есть история появления человечества , тогда бы и рас не было

Владимир

Адам не был евреем или кем то ещё...его создал Бог....он Божье творение

Ду
Дульсинея

получается тогда, что мы нет...

Владимир

А дальше читайте просто Библию...там всё написано

Ду
Дульсинея

читайте сами, я не могу читать это

Олег Слонимский

Их искусственно создали евреи из-за своего чувства превосходства ...

Alisa Warshavsky

Да все, брехня!... Зачем верить жидам?! Они, просто врождённые врали....

Игорь Котелевский

Если от Адам и Ева Евреи , то как от них ребенок Русский получится !

Ал
Александр

дык адам же вроде с кем то блудил..120 лет. чего то где то читал такое

##
######

От Ноя пошло разделение. У него были сыновья: Хам, Сим,Арам , Иафет.

Ду
Дульсинея

это как с животными, они мутируют и становятся другими да?

Пвв

да плюньте вы на эту ересь, всё было не так.., но мы пока незнаем...

Ка
Каедза

адам, ева и лилит...... 2 сына...... так от кого там мужики все пошли???

Ду
Дульсинея

Без понятия, вот думаю, если Библию бог диктовал, он правда все эти истории рассказывал?

Наталья Герасимова

а что они по другому рождаются ? вообще то тоже из .......вылезают

Валентин Трегубов

Не забывай про огрызок, и отдельно хвостик, с тебя процент))))))

Гражданин Мира Первый :-)

мадам, во времена Адама и Евы такой нации как еврей не было.