Ду
Дульсинея

По идее раз все считают себя от Адама, то тоже евреи...откуда тогда гои взялись?

−1
Ответы · страница 5
Pr
Progressor

Не берите в голову,то,что там не помещается!

Pr
Progressor

Да,у меня-то нет проблем!Это же вы задали этот вопросик,так что,ваш плевок вернуля прямо к вам.Утритесь

Ду
Дульсинея

посмотрела возраст, всё понятно...73 года, тут каждый вздох как плевок в бездну ...Накопил говнеца, а раскидать видать некуда 😀

Pr
Progressor

Дуся!Мне вас искренне жаль.Если вас в вашем"юном" возрасте коснулся маразм,то лет через 5 это будет,просто,караул.Берегите голову,не пейте самогон....

Ду
Дульсинея

отлипни, иди бабусю свою пожалей, если жива, вот ей горько приходится на старости лет, действительно жаль бедолажку...

Pr
Progressor

Да,кому ты нужна,убогая!Тебя и за деньги трахать не стоит.О себе плачь,а у нас всё отлично.И скоро на всё лето уезжаем в Европу.А тебе счастливого пути в ЖОПУ.Благо,тебе не привыкать🤣

Ду
Дульсинея

Что и требовалось доказать... Вас насквозь видно по паре строк состоящих из чистого дерьма 😂

Вячеслав Медведев

Все кто не от Адама... И они считают наоборот

Александра

Не, не так. Израилем названы потомки Адама.

Александра

Видимо нужно почитать Библию. Всем.

Ду
Дульсинея

точно, вот последний ответ я считаю верным)

Ду
Дульсинея

Религию со своим богом - иудохристианство придумали и внедрили в страны и народов жиды, а внедряли её в страны и народы мира ПрофесСионалы мисСионеры этой религии и принуждали молиться своему жидовскому богу - Эгрегору жидов превращая их в рабов божьих и называя их гоями

Александра

Да, и шутить с этим не следует)))

Евгения Н.

Учите матчасть. Евреи произошли от Иакова.

Ду
Дульсинея

да? а пишут что от Авраама...

Евгения Н.

Авраам его дед, от него много. кто произошёл, в том числе. арабы.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЗЯЛИСЬ С ЗЕМЛИ ВАВИЛОНА С ЦАРСТВА ПЕРСОВ

Анатолий Тимофеев

Всё от туда, просто было больше выпито.:)

Нина Ковалёва

Вот я же говорю, что мы все родственники

De
Denis

От родов славян. Там и боги другие были.

Южный Кот

Адам не был евреем,первый еврей-Авраам

Южный Кот

а других вариантов нет?)))

Южный Кот

чеченцем)))

Ду
Дульсинея

нееее..., скорее всего укропчиком)😀 Они ж претендуют на сотворение мира...

Южный Кот

Адам-популярное чеченское имя

Ду
Дульсинея

это ни о чём не говорит...

Виталий Тихий

Евреи? Хм, А негры, европейцы, азиаты?...

Людмила Смирнова

У Адама и Евы не было национальности.

Серёга V$N

А кто такие гои? Я не слышал, кажется.

Ду
Дульсинея

те кто не евреи, в сказках всегда кричат богатырю:"Гой еси добрый молодец!" а в ветхом завете написано, увидишь гоя убей его это не грех)

Серёга V$N

Ясно. А как получилось так, что не было никого и вдруг появились именно евреи.

Ду
Дульсинея

я не знала, но вот теперь как выяснилось, типа Бог создал их без национальности и они расплодились и стали многонациональны по месту жизни, хотя явно же, что всё шито белыми нитками...

Arkady Kan

А, египтяне? Чукчи? Папуасы? Китайцы?

Ду
Дульсинея

после развала Вавилонской башни разбрелись и стали тем кем стали)

Arkady Kan

Интересно, как они добрели до Австралии...

Ду
Дульсинея

Земля моталась из стороны в сторону, вот они и заползли на неё)

Николай Скороходов

..сказки .. вопрос ...сколько Вам лет ..

Ду
Дульсинея

достаточно, если бы я хотела это афишировать, я бы поставила возраст как вы)

Сергей Кондратьев

От Адама произошли не только евреи.

Ду
Дульсинея

Как такое возможно? От одного отца и 1 матери такая пестрота ))

Сергей Кондратьев

"Из точки А в точку Б можно провести множесто прямых линий!" Библия содержит информацию семантической поливалентности, каждое словое в Библии исеет множественную трактовку!

Ду
Дульсинея

это чтобы точно никто ничего не понял, кроме того, что надо бояться бога и жить как велят попы))

Сергей Кондратьев

Жить надо так, чтобы стремиться познавать Бога (познать Бога в Его Абсолютном Бытие не возможно, но познавать Бога человеку возможно!), нужно испытывать признательность Любовь к Богу (по анологии, как человек любит родителей!), переживать Стах Божий (переживани чувства раскаиния за нарушение Закона человеческого бытия, Установленного Богом). А попов можно и не слушать!

Ду
Дульсинея

Я не просила меня выталкивать по 1000 раз в этот мир, чтобы познавать нечто придуманное кем то. Согласна уйти в небытие и не видеть этого ЗЛА мира)

Сергей Кондратьев

Каждому свое! Для кого-то и свинной хрящик ананас.

Пилигрим Пилигрим

а кто вам сказал что Адам был еврей?

Ду
Дульсинея

никто, я так предполагала, но и тут хитрые нашли выход)

Ду
Дульсинея

возможно, но мне интересны не мнения обо мне, а хоть что то по вопросу)

Пилигрим Пилигрим

но я хотел бы узнать, на чем основывались ваши предположения о его национальности

Ду
Дульсинея

Ну по логике еврейский Бог создал евреев...как то так я мыслила, у еврейского Бога Иеговы, сын еврей Иисус...от еврейской матери...логично же?

Ду
Дульсинея

Этот же Бог начал всё сотворение с кого?

Vicrus

Мартышки из другого мира не иначе))

Кратон Архейский

"Гой" и "изгой" однокоренные слова

Ду
Дульсинея

у слова гой несколько значений

Людмила Кржисецкая

где написано что Адам был еврей?

Ду
Дульсинея

нигде, но вера то иудейская...

Людмила Кржисецкая

иудаизм и христианство не равнозначны

Ду
Дульсинея

ну смотря кто как верит, Христос еврей таки как не крути...

Людмила Кржисецкая

🤣 вы точно не христианка

Commentum

Мне вот интересней откуда геи...

Ду
Дульсинея

геи это люди с нарушением ХY хромосом, это отклонение при рождении

Commentum

Да не... Были у меня знакомые парни как парни... А потом попробовали...

Ду
Дульсинея

Ну и что, нормальный не пойдет и пробовать, были просто воспитаны правильно, а потом вылезло

Commentum

Мне всё же кажется это в психологии дело...