Ви
Виталий

Куплю корову

Ответы
Нина Кузьмина

Купите. Это же не дефицит.

Нина Кузьмина

Вот и покупайте смело! Ни отпусков ей не надо, ни подарков. В лучшем случае травки пучок у забора сорвете и она будет смотреть на вас влюбленными глазами. Опять же масло кефир творожок и сметана всегда свои.

Ви
Виталий

А откуда вы знаете вы ж с Питера

Нина Кузьмина

Я ЖИЛА В ДЕРЕВНЕ ДО 16 ЛЕТ.И у нас была и корова, и гуси ,и куры, и овцы, и поросята, и пчелы, и собака, и кошка.

Ви
Виталий

А почему в Питере, надоело

Нина Кузьмина

Нет. Уехала учиться. Потом все лучшее в моей жизни случилось здесь. Тут дом, дочь, внуки, друзья и работа. А родина в Луганской обл. В СССР не важно было куда ты уехал учиться и жить- везде своя страна.

Се
Сергей

Лучше всего, купи СЛОНА )))

Ви
Виталий

Сука,а что мне потом с ним делать,он жрет как скотина и срет еще больше

Се
Сергей

Корова тоже жрет и срет...)))

Ви
Виталий

Она ,падла еще и молоко дает

Се
Сергей

Аргумент )) Тогда покупай корову.

Ирина Лорбах

А я не продам

Larisa Alexandrov

kypi