ОК
Огненная Кошка

🖼 Налетайте на сало в шоколаде😀

Ответы
Aleksandrъ

От Порошенко ?неееее спасибо . Я его и конфеты перестал брать . Нах продают его конфеты в России . Яб ничего не брал от бизнесменов украинских .

Иноскозатель Аллигори

какая мерзость... он хоть шкварках? я бы лучше съел маринованных перчиков с шоколадом

Александр *****

Настоящая хохлушка,родственница Порошенко его рекламирует. Молодец крксненькая.

Александр *****

Мы вообще не про него.

ОК
Огненная Кошка

А о ком?

Александр *****

Читаем выше внимательнее

ОК
Огненная Кошка

Вы сказали что я рекламирую. Но это лишь прикол

Александр *****

Я понял это. Ничего против не имею.

Расим Азаубаев

Настали трудные времена,жрать было не чего-масло мазали прямо на колбасу.

Виктор Павлович Клинов

Как они говорят -у них все в шоколаде...а теперь без виз,без мяс и без нас.

Alekcandr Gordeev

Мороженое такое не видел, а вот конфеты "Сало в шоколаде" ел.🙂

Alexahdr Gordeev

В нутри конфеты конечно не сало, а белая помадка покрытая шоколадом. Ничего особенного, просто сладкая конфетка и просто прикол в названии.

ОК
Огненная Кошка

А если сало в шоколаде? Думаешь вкусно?

Alexahdr Gordeev

Нет. Я думаю что натуральное сало измазать шоколадом и кушать это извращение. Ну типа борщь с сахаром.

Валерий Захаров

ДУМАЮ ЧТО СПРОСА НА ЭТОТ ПРОДУКТ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

ОК
Огненная Кошка

С уважением? С чего вдруг?

Валерий Захаров

Здравствуйте. Ххотите сказать что сало в шоколаде разбирают как горячии пирожки зимой

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, но от такой экстремальной вкуснятина пожалуй откажусь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ)))ШОКОЛАДКУ СЪЕМ А САЛО ОТДАМ 😁

Re
Ren.

Показал хохлу с хмельницкой области,сказал это ложь😀

ОК
Огненная Кошка

Что ложь?

Re
Ren.

Сьесть шоколад с салом👍😀

ОК
Огненная Кошка

Съесть можно но вряд ли это понравиться вам

Re
Ren.

В том то и дело

Слава Plum

это мы знаем, хохлы чего только не придумают... тупые укры

ОК
Огненная Кошка

Не оскорблять

Слава Plum

извиняюсь...

†р
†ром†

Это пусть парашанко жрет с яйценюхом и торчиновым

Ерлан Кулшыков

ну не х себе микс . типа молоко исоленные огурцы

Розовый Слон

...предварительно одевшись в соболя на меху....

Moiha Guberman

Да есть такие конфеты,но они салом не пахнут.

Василий

Неее, спасибо. Боюсь кулинарных извращений))

Freedom

Спасибо я воздержусь! Приятно аппетита! 😊

Denis Krivirotov

реально вкусно пробовал на ярмарке в киеве

Светлана Панфилова

говорите как не вмешиваться когда хочется

Розалина Лаура

Arouse so Mac on parang hirmu- st Kerri ei vitals ta karts, mida tal ei olе?