Константин Городилов

Добро хорошо тогда, когда это истинное добро. Справедливость же всегда бессмертна. (Древний мир)

Ответы
Марина П.

Философ Вл. Соловьев «Справедливость, в нравственном смысле, есть некоторое самоограничение своих притязаний в пользу чужих прав; справедливость является … некоторым пожертвованием, самоотрицанием».Вы лично готовы к таким действиям?А то у вас в теме справедливость какая-то безликая.Из серии:я подожду, пока мне принесут...