И. S.

Говорят, что надо быть половинками, чтобы получилось целое.
Можно ли склеить две половинки, если одна половинка от яблока, а другая от бобра?!🐻🍎

Ответы · страница 2
De
Deribas

Там есть защиты, которые не дают смешивать геном.
Но эту защиту можно убрать.

Се
Сергей

Если операционные системы, то вряд ли, если живые соотношения, то возможно

И. S.

😁

Григорий Карпенко

Кончай яблоки жрать, когда перед тобой красивый мужчина в бобровой шапке.

Сергей Сергеев

Бобру бобриха, яблоку яблоня... Не мучайте себя, мы люди, а не волшебники...

Анна

Так ведь надо быть половинками своего целого, а не просто половинками

И. S.

👍

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. надо быть 2 целых и тогда склеивать не надо, а только делиться

Ир
Ирина*Z

ничего не хочу сказать плохого... но... откуда у вас половинка от бобра?

И. S.

🤷‍♀️ Как-то так))

Ир
Ирина*Z

половика бывает у бобра.. и это я про двух живых бобров... 🤷‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Полбобра должен искать другую полбобра, с яблоком ничего не выйдет)))

И. S.

👍

Роман Смирнов

если на клетке слона написано «буйвол», то, скорее всего, глаза лгут !

Роман Смирнов

так и евроньюс

Ma
Mass.terr

Конечно. Из одной пары половинок получится ябёр, из другой - боблоко.

И. S.

😁👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

половинки есть у мозга- опы и конечностей, а если ты цельный человек?

А.

Жопа красная или бобриком ?
надо бы уточнить, с вашего позволения

Konrad

И вообще,как это "половинка",каждый человек это целая личность.

И. S.

👍

Sekach Dev

Даже груши с дынями склеивают... было бы желание склеиться.. ))👍

И. S.

😁

Феникс Ясный Сокол

Половинка яблока может дать потомство , половинка бобра , увы ))

И. S.

👍

Александр Стешенко

Да не вопрос! Взять клей момент, содой посыпать и не отдерёшь!

Ал
Александр

не! но если одна круглая а другая зеленая - можно попробовать

И. S.

Сейчас всё можно...)

Lao Dao

разве что в формате метафоры( бобры очень любят яблоки)🌹🤣

Виктор Кузьмин

Ну если бобра можно кушать,то будет блюдо.Бобр в яблоках.😊

Дмитрий Якудза

Скотч, лучшее решение такой проблемы, а космофен ещё лучше

И. S.

👍