А5
Алексей 54

Это сделали бобры-бобрята, весёлые ребята.
🖼
А это рядом люди-человеки. Кому должно быть веселей??

Ответы
Се
Сергей

Бывало мы ломали столько дров, что ржал над нами ряд семей бобров.🤣✌️

А5
Алексей 54

Они не ржали, они сочувствовали.

Се
Сергей

52-ой ржал👍

А5
Алексей 54

Ещё поржёт через две недели.

Се
Сергей

На здоровье

А5
Алексей 54

.....и спасибо.

Виктор Федин

Губят леса не люди, губят леса бобры 🖼

А5
Алексей 54

Не соглашусь. Лес и речная болотистая местность для бобра это естественная среда обитания. А человек сознательно губит и поджигает лес.

Любовь Вотинцева

ДА вредителей везде хватает ну а человек первый в списке !!!

А5
Алексей 54

Да, это так к сожалению.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я бы тем веселым человекам руки-то пообломала!

А5
Алексей 54

Вот и правильно. Ваш ответ пока самый мудрый и толковый. ) .. Я тоже так считаю. Сейчас больше животных понимаешь, чем людей.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошо, что в этом вопросе еще остались единомышленники!

А5
Алексей 54

Спасибо. Вы пока единственная.

Роза Хасанова

Вообще-то бобры строят свои домики на воде

А5
Алексей 54

Знаю. Но речь не о домиках. Бобры грызут деревья в ином плане.

Роза Хасанова

Да здесь показан обгоревший пень

А5
Алексей 54

Вот и о людях тоже речь.

Марго Беккер

людЯм ненавидящим свою природу

А5
Алексей 54

Печально, но факт. Спасибо.

Анна Гро

И сожгли тоже бобры? )))

А5
Алексей 54

Верно. У них нет корыстной подлости, только инстинкт самосохранения. А человек проходит естественный отбор в очах Создателя. Человек сам творит свою судьбу.

Анна Гро

У них тоже душа есть... У многих)

А5
Алексей 54

Согласен. Душа дана Богом каждому живому существу на планете. Дана для того, чтобы человек мог о ней задуматься. Но сам человек не более ли того...?? Ведь человеку дан образ и подобие самого Творца.

Анна Гро

Это вера...

А5
Алексей 54

А что такое вера?? Господь и пришёл для того, чтобы указать нам путь к вере.

Подрыв Устоев

У бобров изящнее.

А5
Алексей 54

Они хотя бы безобидные.

Подрыв Устоев

Ну да, вегетарианцы.

А5
Алексей 54

Они тоже едят мелкую рыбу. Но они не виноваты, что животные.

Подрыв Устоев

Ну, рыба не щитово.

А5
Алексей 54

Согласен. Питаться чем-то надо им.

Се
Семён

Заточили.))

А5
Алексей 54

Да, и те и другие. Только человек больше не царь природы.

Се
Семён

А он и не был никогда. Насрать человечество умеет, а управлять природой - никогда. Лишний вид на планете.

А5
Алексей 54

Мудро и верно. Человек сам уничтожит свою планету.

Се
Семён

Нет, суициднёт сам рано или поздно. А Земля оклемается, она и не таких видела...

А5
Алексей 54

Тоже верно.

Vadim @@@

Бобрам

А5
Алексей 54

Согласен. Они достойны своей природы. Спасибо.

Ав
Автор

и кому7