Ве
Вероника

Вообще-то люди часто вопиют «за что?!», обвиняя небеса, бога или судьбу в том, что им чего-то недодали, что вот если бы небеса, бог, судьба были помилосерднее, если бы дали шанс, нормальный шанс... А Ваше мнение?🤔

Ответы
И.
Ирина .

Шанс дается всем, только кто-то воспользуется и добьется успехов, а кто-то будет ждать лучших возможностей, удачных обстоятельств, подходящих ситуаций или еще что-нибудь, любых оправданий свое бездеятельности, но при этом будет дико завидовать тому, кто шансом все же воспользовался и преуспел.

Ве
Вероника

Спасибо!

Надежда

Моё мнение, что надо чаще благодарить небеса за то, что есть. Не жаловаться на судьбу. Человек сам может очень многое, только надо не ленится, находить мотивацию для своих поступков и стремится улучшить свою жизнь самому.🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Сама во всём виновата,не знаю,чтобы изменила,место рождения,самое главное отец,был бы жив,а то в 1,5 года я его конечно не помнила,но девочке,так не хватало отца,вся судьба наперекосяк вывод судьба!!!😚

Ве
Вероника

Спасибо )

Ouin

Разные могут быть ситуации... Кто-то реально ищет оправдание для себя, кто-то ищет виноватого. А кто-то может делать все правильно и все равно будут сыпаться беды одна за другой.

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Ouin

Так что существование судьбы я не отрицаю, много всего может быть)

Ouin

😌

Игорь Шумейко

Обычное поведение на низком уровне. Люди ведь не знают,что все проблемы их ,зто воздаяние за ошибки и плохие поступки и страдания это не плохо,а на оборот.

Игорь Шумейко

15 лет практикую на высокие уровни,книга чжуань фалунь,рекомендую всем разумным людям..

Ан
Ангелина

Верно! Создателя и милосердие Его не видим, поэтому и не вспоминаем. Шанс всегда есть, в нас , только не пользуемся им, из-за своего неблагоразумия.

Arsen Beisenov

Вселенная исполняет все наши желания и если что то идет не так, то не надо вопить. Просто в следующий раз формулировать желания конкретнее надо)))

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3194/h-3534.jpg🤗 ☺️ 👍

Александр Максимов

В Библии написано и за что и как этого избежать и что Нужно делать, чтобы получать и милость и благодать. Но кто же хочет изучать?

Павел Мочалов

Да люди вообще очень странные. Верят не понятно во что. Чем меньше доказательств, тем сильнее верят. Видимо, к интригам склонны.

Света Дмитренко

БОГ нам все раздает таланты..и просит жить по ЗАКОНУ БОЖЬЕМУ... и те кто верит БОГУ.раздается благодать.каждому по делам его

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам !"

Ве
Вероника

Супер!!!!👍

Геннадий Витальевич Чичеров

А я тут картинки вставлять не умею...

Ве
Вероника

Не беда )

Вадим Калашников

учится надо получать от жизни то что тебе требуется а этому в школе неучат тоесть учить то учат но как жить неучат

Ал
Александр

и желательно, еще бы предупредили, мол, этот набор везения - и ест тот самый шанс, не щелкай клювом, используй его...

Ве
Вероника

С этим делом придется разбираться вплотную, не доходя до размножения.Иначе труба😉 😁

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4469.jpg😁 😉

Ал
Александр

о как! обращайтесь🙂 🌹

Марат

Многие так устроены, что не ценят то что у них, им все мало, и всег для них виноваты кто то но только не они...

Не Выясняй)

Какой бог, какая судьба?) Есть только ты и твои действия которые приводят к тем или иным последствиям

Рустам Ниязов

Может просто не догадываются, что это "чего-то" для них просто не надо или вредно, поэтому и не дано.

Ве
Вероника

Взаимно!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4469.jpg🙋‍♀️ 😊

Сергей Воронов

Каждому дается ровно столько, сколько он может вынести, просто некоторые переоценивают свои силы.

Ве
Вероника

Это точно!!!👍

Андрей Ширяев

Какие шансы. Хотябы шансик. Хотя надо жить достойно,и бога не вспоминать. И шансик не просить.

†р
†ром†

Все зависит от нас самих же...на бога надейся, сам не плошай - учили раньше. Почему щас не учат?

Пу
Путник

Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы сваливать на нее все свои косяки и промахи

Ве
Вероника

Надо же на кого то свалить..👍 😉