Не Он

Если о своей высокой нравственности разглагольствует мужчина — значит, он лицемер; если женщина — значит, она попросту некрасива !? )

Ответы
Алла Аа

Это чиновник и школьная директриса цапаются из-за чиновничьего отпрыска, назвавшего директрису ".......ой"

Не Он

оставьте их в покое, эту информацию вам вбросили,чтобы вы отвлеклись от жизни, не более того......)

Алла Аа

Это мои предположения вообще-то были😆

Не Он

))) тогда не путайте людей

Ир

Поэтому вести диалог следует отвлеченно.. без привязки к какому либо лицу..

Не Он

)

Алекс Венцель

Старинная поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается...))))

Та
Татьяна

Ну что теперь делать . Не всем же красивыми быть.

Ханни Банни

Конечно) я вот всегда за нравственность топлю.

Ад
Адамс

Говорим по сути о Ханжестве))

Не Он

согласен )

Аг
Агатушка

А ведь и правда

Надежда Тихонова

....во как🤣