Ol
Olya50465

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Ответы · страница 2
Ольга Витковская

а надолго ли, и заметит ли он что-то кроме бутылки пива...

Николай Терёшин

а вы когда нибудь слышали фразу : " А теперь - уходи !"

Есен Бектемиров

Нет мне пива не надо,я не пьющий,только раздевайся

Николай Пашинский

Какая низкая оценка мужчин и высокая самооценка!

Ol
Olya50465

никто и не оправдывается 🙂

Надя Шишковская

ага он тебя отодвинет и будет смотреть футбол 😄

Наталья Зах.

Не думаю, что каждому мужчине это понравится

Нариман Нариманов

боюсь, что мужчине опять придется выбирать))

Вера Ашмарина

Мужчины тоже имеют чувства, не унижайте их!

.......

Кошмар....неужели мы такие примитивные???

.......

Скажу вам больше - с бутылкой пива,даже и раздеваться то не нужно...

Елена Евтух

Почему так плохо думаете о Мужчине?

Елена Евтух

Любой опыт есть урок, отрицательный опыт дается для того, чтобы понимать как не делать в будущем. Положительный опыт награда за правильное. Удачи Вам и Любви! Самой настоящей!

Владимир С

вы любите соблазнять быдло ??? )))

Владимир С

вы так написали что для вас мужики только быдло )))

Владимир С

я это расценил так потому , что вы это написали обобщив всех ! значит с этим вы полностью согласны ! иначе вы бы не стали такое переписывать. не похоже , что это ваше !

Валерий

И что? Всегда прокатывало?

Валерий

Значит или у тебя очень хорошая фигура, или ты хороший психолог.

Ol
Olya50465

что то, что ты написал - правда 🙂

Валерий

Да нет в этом я просто уверен.

Владимир Несяев

А если не пьет

Ol
Olya50465

ну значит будет не покорённым 🙂

Владимир Несяев

Ну если вы раздевайтесь, то он пас, сдается)))

★Алёна ★

))))))))))) точно

★Алёна ★

Да что Вы прям так изводитесь, каждый выбирает по себе, что Вам до них?

Олег Брантов

У самого жена обезьянка из тех, что не очень то за гигиеной следят, когда пошли в паху малюски и прыщи, а она с арами торгует на рынке, я совершенно отказался от близости с ней, теперь живем в разных половинах дома. Да я брезгливый, но мне так спокойней.

★Алёна ★

Ну, это мне совсем не интересно;)))))

Олег Брантов

Каждому свое! Живем вернее жили ради детей, теперь ради мамы, дети уж взрослые, но мне воспитывать не дала, а значит полулюди.

★Алёна ★

Как у Вас все сложно - то. ..

Екатерина Рыжан

Все верное!

Екатерина Рыжан

50/50...есть мужчины.которые не пьют..тогда этот способ не прокатит:)

Виталий

а про еду? 😄

Виталий

Путь к сердцу мужчины лежит...

Бе
Берик

нет

Бе
Берик

по одному примеру нельзя судить!

Меруерт Назарова

Нет

Меруерт Назарова

Нет. Конечно. Так непойдет

тт
татаева татаева

да..

Saule_81_Kz

Да ну, этого необьязательно