Ан
Анюта

Есть ли у вас любимое блюдо которое вы бы готовили много времени и с наслаждением,а скушали бы его в одно мгновение облизывая пальчики ?

Ответы
Ivan Drobot

конечно есть. Целую неделю прошу жену приготовить пельмени,потом на всё плюну схожу сам куплю их в магазине приготовлю и в один миг всё сам слопаю

Владимир Забродин

Есть! Уже в течении 30 лет я готовлю скороспелые блинчики по рецепту моей матери и пока ещё ни кто от них не отказался.

Леди Мила

да, "ягнятина под сачем. " Молодая ягнятина томится в котле в золе 5 - 7 часов, а съедается в один миг.

Ан
Анюта

Ого

Леди Мила

ну очень вкусно.

Валентина Рязанова

Это мясо барбекю. Я его мариную по своему , внук готовит и в раз уходит огромная решётка.

Николай Скороходов

...пальцы лизать отвратно ... глисты . дизентерия , брюшной тиф и прочие гадости..

Ан
Анюта

Ахахахаха

Эл
Эльвира

Больше всего бесит, когда много времени на готовку, а потом за две минуты съел.

Татьяна Морозова

я готовлю много и хорошо...это мамина академия...так было в семье ))

Та
Таня

Рыба по французски. Готовлю... всех кормлю. Пальчики оближешь!)))

Николай Лазарев

Анюта ,мне бы хотелось,что бы Вы меня этому научили😉

Ан
Анюта

Поваренная книга и Гугл вас научит готовить быстрее

Николай Лазарев

У Гугла есть гениталии?(шучу)Паравоз сеном не кормил😅

Евгений Передереев

да............ но это я делаю на двоих.....или на одного.....

Владимир Бахмутов

Есть конечно. И не одно а несколько таких блюд

Гр
Григорий

Семенеки тушеные с луком и морковью в сметане

Галина Д

Может странно звучит, но я люблю окрошку так

Галина Д

Не хмкай

Doc.

Меня, любят люди. За что? Умею слушать...

Галина Д

Много ли людей Тебя окружает?

Ан
Анюта

Мои мылые обсужданцы вы пишите ответы на мой вопрос ,или вы уже что то другое обсуждает??

Doc.

Анют... справа есть - "отписаться от обсуждения"... Наши диалоги, не потревожат..

О Л Ь К А

Да, сегодня запеканка из цветной капусты

Сергей Казаков

Дочка как то побаловала ролами своего изготовления ... под коньяк смели сразу всё

Бабайкин Юрий

Лагман когда делают дунгане или уйгуры

Юрий Кузнецов

Нет, всё зависит от чувства голода...

Серый Кот

Треска отварная с польским соусом

Ан
Анюта

Вкуснотища наверное?

Серый Кот

Кому как. Я на рыбе вырос и ем ее во всех видах

Ан
Анюта

Классно

Ва
Валерий

Люляшечки с греческим салатиком.

Helen Brown

Салат-Оливье по моему рецепту.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И в это оливье добавить ещё кальмаров, класс отличный.

Helen Brown

Угадали: картофель, яйца, лук, чеснок, кальмар, майонез, сметана. Кальмар лучше щупальца - нежнее!

То
Томми

Такого нет. Не люблю готовить.