Александр Волк

Вот так, задаёшь вопрос по существу, а тебе отвечают либо не по теме, либо какой-то околесицей. А особо раздражённые хамят матом. У Вас бывает такое?

Ответы · страница 2
Валентина Лимасова

Да , бывает, у каждого своё мнение, и каждый в меру своей глупости на это реагирует, нужно проще ко всему этому относится

Светлана Шагова

Бывает, народ то разный, у каждого свои тарвканы в голове, мне так просто стихи свои пишут, не отвечая вовсе на вопрос 🙂

Valentina Pakshina

Прохожу мимо сообщений от имени кошечек, собачек и др. "инкогнито", которые всегда готовы к проявления неадекватности!

Александр Волк

...от имени кошечек, собачек...🤣🤣😂

Valentina Pakshina

Александр! Приятно видеть ваше фото! А фамилия "ВОЛК"... Моё игнорирование - не для вас!👋🌹!

Александр Волк

Спасибо, но это моя фамилия))))

Леди- Л.

Не задавали ни одного,но если отвечают грубо--это недалёкие людишки,в игнор их,не вступайте в дискуссии с таковыми....

Александр Волк

Так и делаю. Спасибо🍓

Валентина Ерефеева

Бывает , просто часто мы задаём вопрос и ожидаем тот ответ , который считае правильный . А ведь у каждого своё мнение .

Александр Волк

Я понимаю ответ - или положительный, или отрицательный, но по теме. Когда ответ (или рассуждение) полностью не совпадает с данной темой, мне кажется, человек отвечает на какой-то предыдущий вопрос, на чужой странице и каким-то образом попал ко мне.

Areg Simonyan

Наш народ без мата не может.А ведь мат получил государственный "статус" только после прихода к власти большевиков.

Александр Волк

Не понимаю, какой такой государственный статус у мата. Я перестал ругаться матом лет 13 назад. Встретился со своими старыми друзьями (давно не виделись), никто не ругается матом. Многие товарищи, общаясь со мной, стараются не материться, хотя я их не оговариваю.

Areg Simonyan

Сегодня мат принят в самых эшелонах власти: в армии, полиции и т.д.

Александр Волк

Официально принят? За подписью и печатью?

Areg Simonyan

У нас и взятки берут без подписи и печати.Наверное, их нет и это только происки наших врагов?

Александр Волк

Причём тут взятки, разговор о мате😯

Areg Simonyan

Надо быть честными: мат у нас это норма.

Валентина Узунова

Бывало, потому больше вопросов не задаю. Часто отвечают, выплеснув все свое хамство. В интернете все безнаказанно.

Александр Волк

Надо просто не обращать внимания и проходить мимо хамов. Это - просто.

Татьяна

Да всё нормально) Мы все разные и думаем, и воспринимаем по разному) Отсюда и разнообразие ответов) Это же здорово!

Татьяна

😁 👍 😁 я нормальная!

Регина Гертман

Нет,не бывает.Таким людям надо относиться с юмором или с сожалением.Мы все ведь разные.У каждого своя правда.

Александр Волк

Вы прелесть и молодец. 🌷💋🌹

На
Наталия

Ответы не по существу и раздраженные люди, быстрей всего не знают правильных ответов поэтому такое и бывает.

Виктор Савёлов

Я просто хочу, чтобы собеседник улыбнулся. Ведь вопросы, которые Вас волнуют, Вы задаёте не сюда. А тут хохма.

Александр Волк

Я могу понять весёлый ответ😂. Хамства не понимаю😞

Natali Shelkovica

В России запретили мат
И заменили его писком,
Пищит матрос, пищит солдат,
Сантехник трудится со свистом!!

Ася Никишина

Бывает Александр , Всякое , но я с ними всё равно спокойно общаюсь, Напомню что я женщина и мат не терплю .

Александр Волк

Я - мужчина и тоже не дюблю мат.

Ася Никишина

Очень приятно ,уважаю таких.

Любовь Селезнева

такие ответы надо обходить и беречь свое здоровье, тогда весь негатив повиснет там где вы его оставили

Александр Волк

Именно так я и поступаю☺️

Александр Волк

Не знаю..... Вам виднее🍎

Евгения Кузьмина

У меня не бывает : я не задаю вопросов . Если вопрос интересный - отвечаю , в остальных случаях пропускаю

Светлана Илларионова

Было. Самое удивительное, зачем отвечают, если мой вопрос им не интересен? Есть же стрелка "пропустить"

Silaev Nikolai

Бывает , но не так часто . В основном молодёжь не воспитанная . Старайтесь их осадить добрыми словами.

Александр Волк

Хорошо, так и поступлю☺️

Natasha Kovalova

НЕ знаю. Вопросов пока никому не задавала. Да и вообще я первый раз случайно влезла в эту обсуждайку.

Natasha Kovalova

да так себе. нет времени писать всем и вникать в их вопросы -- своих жизненных вопросов и проблем выше крыши. которые надо решать ( не вертуально) а по жизни. у меня просто нет времени. всех вам благ.

Галина Куценко

Я вопросов еще ни разу не задавала, пока едва успеваю отвечать. Но такого ни разу не встречала пока..

Анна Королёва

Пока не встречалось, но встречается много не корректных вопросов, на которые отвечать не хочется.