ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

И на Марсе тоже МартС неба звезды говорят,Что за околесица??

Ответы
Алекс ****

хотите реально, сын уходит от налогов и меня как буфер, я конечно на олигарха не тяну, вид тетки старой, но он меня поставил перед фактом не советуясь

Лайт Темнова

а как вам "отвари потихоньку калитку" или "что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня" ???

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

отварить только картошку 😄

Лайт Темнова

ну вареная калитка тогда никого не смущала...и "та девчонка не узнает, какой у парня был конец" 🙂

Елена Кемаева

давно со звездами разговариваете?

Елена Кемаева

чего нового они Вам поведали?

Лайт Темнова

иногда поэтов трудно понять

Владимир Дробышев

ждать терь больше месяца

Petya Velichko

Пойду спрошу у месяца

Галина Шевченко

не знаю и не понимаю

Константин Устинов

полная хренотень

Мария Дмитриева

солнце клонится.

Artem Gordonov

Не может быть

Евгений Анисимов...

околесица...

Виктор

непонятки

Владимир Ракивненко

Смарт?